Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Замена автостекла

Замена автостекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера ехал вечером на своём авто и из под впереди идущего грузовика вылетел большой камень, повредил на моей машине лобовое стекло.( Нужно заменить теперь, так как трещина. Подскажите где можно заказать стекло в Ульяновске и сколько оно стоит?

0

2

Муж покупал и делал замену стекла в специализированном СТО. Цена вроде говорил на стекло зависит от марки авто и от сложности его замены. Какой у вас автомобиль? Кстати в интернете хватает предложений и более дешевого сегмента.

0

3

Думаю что ничего сложного в замене лобового стекла нет. Главное желание это сделать, можно поменять и самому. Но если Вы боитесь делать подобного рода работу, то обращайтесь к профессионалам. Вот например, я делал замену лобового стекла тут https://ulyanovsk.vetro.pro/services/zamena Ребята сделали быстро и качественно. Узнавайте цену и если устроит обращайтесь. Удачи.

0

4

Стекло заказывайте у официального поставщика. Тогда будет на него гарантия. А с обычными автомагазинами я бы не связывался. Но это конечно мой личный "забобон" может Вам и не важно. Смотрите сами.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Замена автостекла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно