Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Детская одежда

Детская одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет расширяю свою базу  поставщиков для детского магазина одежды. В поисках производителя или оптовика по детским платьям. Магазин находится  в Перми, буду рада любым контактам, можно и в личку.

0

2

Я бы советовала искать выходы на китайского производителя. Если выйти прямо на завод, то можно договорится, что они на этикетке даже название вашего магазина писать будут.

Отредактировано ofrolovofrol (31.07.2022 17:39)

0

3

ofrolovofrol написал(а):

Я бы советовала искать выходы на китайского производителя. Если выйти прямо на завод, то можно договорится, что они на этикетке даже название вашего магазина писать будут.

Зачем выходить на китайские рынки. Я за то, чтобы поддерживать отечественного производителя. У нас много хороших предприятий, которые шьют разную детскую одежду и обувь. Например детские платья оптом можно купить здесь  https://businka1.ru/category/platya/ . Есть доставка по все стране, минимальный заказ всего от 5000р

0

4

К китайскому товару  у меня тоже отношение не очень, а вот о турецких поставщиках советую задуматься. У нас магазин чемоданов, поставщиков искала через инстаграм и русско-турецкий переводчик. Вводила в поиск запросы и таким образом вышла на страницы оптовиков.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Детская одежда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно