Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Совет по поводу покупки Хендай Сонаты

Совет по поводу покупки Хендай Сонаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предлагают купить Хендай Сонату 2019  за 15 000 долларов, продавец говорит, что это её минимальная цена, не знаете можно в Кривом Роге найти такую машину дешевле?

0

2

Конкретно я вам не могу сказать, но цена зависит от состояния авто, его комплектации и сборки, если хотите прицениться. посмотрите сколько стоит такое авто на ОЛХ.

0

3

Я так понял претензий к состоянию автомобиля у вас нет, только цена не устраивает, хотели купить дешевле? Не буду вам советовать сайты частных объявлений и разные салоны в Кривом Роге, порекомендую купить  Хендай Сонату 2019 на аукционе, там она вам на несколько тысяч долларов дешевле обойдётся https://bexhilltrading.net/krivoj-rog/

0

4

Хочу поддержать  предыдущего автора, не тратьте время на поиски,  если есть возможность купить автомобиль на аукционе, нужно ею воспользоваться, вы не только деньги сэкономите, вы купите машину качественной сборки.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Совет по поводу покупки Хендай Сонаты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно