Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Искусственный пруд, водопалд на участке

Искусственный пруд, водопалд на участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В жаркий летний день  задумывеешься о том, чтобы построить на своём участке в Подмосковье искусственный пруд, фонтан или водопад, как думаете, что из перечисленного проще всего построить?

Отредактировано антокан (22.06.2022 18:18)

0

2

Вы хотите самостоятельно строить?  Мне самостоятельно не под силу построить ничего из перечисленного вами. поэтому я купил готовый декоративный водопад и довольствуюсь этим.

0

3

Искусственный водоём можно построить самостоятельно, у меня  наппример довольно неплохой получился из старой чугунной ванны, я выкопал яму, укрыл её плёнкой и поместил туда ванну.

0

4

Я  например не видел ландшафтов красивее, чем ландшафты с водопадами, большое впечатление на меня произвёл  водопад, из архитектурного бетона. который  в этом году построил мой сосед по даче  http://viimiracula.ru/blog/artificial-w … -concrete/   Вы тоже можете заказать себе строительство такого в  Студии Семь Чудес Света.

Отредактировано барбурис (22.06.2022 18:14)

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Искусственный пруд, водопалд на участке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно