Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Вопросы » Грибок и плесень в ванной

Грибок и плесень в ванной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в ванной команте образовался грибок и плесень, а мы  в своей квартире в Смоленске  ремонт делали всего два года назад, кто может мне дать совет как эффективно решить эту проблему?

0

2

Вы какими материалами отделали ванную комнату? Я например для отделки своей ванной использовал пластиковые панели, на них грибок и плесень не образуется, а грязь легко можно убрать  влажной губкой.

0

3

Предыдущий автор ошибается, дело вовсе не в  отделочных материалах - это я знаю по собственному опыту, если в ванной комнате нет вентиляции, то  грибок и плесень будет в любом случае образовываться, каким бы материалом не были отделаны стены и пол, советую вам установить вентилятор SILENT http://climat67.ru/

0

4

У на в ванной установлен вытяжной вентилятор, кроме этого мы дверь в ванную комнату на ночь оставляем слегка приоткрытой, эти меры помогают избежать быстрого появления плесени и грибка.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Вопросы » Грибок и плесень в ванной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно