Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Переселение на Северный Кипр

Переселение на Северный Кипр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Пишет Вам будущий киприот. Переезжаем с женой, так сказать, на старости лет к морю. И есть вопрос – чем живут пенсионеры на Северном Кипре?

0

2

Добрый вечер, Александр. Я пенсионерка, и живу на СК уже три года. Могу сказать одно – я три года нахожусь на курорте.

0

3

Вот и моя жена сказала, что всех вырастила, воспитала. Наработалась, а теперь хочет на курорт!

0

4

Я ее отлично понимаю и с радостью рассказываю, что с переездом на СК забыла, что у меня гипертония была, занимаюсь спортом, гуляю вдоль моря. Менеджеры Программы Содействия познакомили нас с огромным количеством бывших соотечественников. Здесь есть пенсионеры с России, Украины, Белоруссии, Казахстана. Мы все общаемся.

0

5

Рад за вас. А чем ваши мужчины занимаются?

0

6

Да у них столько здесь занятий, что скучать не приходится – многие подрабатывают, а в свободное время рыбачат, собирают грибы, играют в волейбол на свежем воздухе. По началу было непривычно видеть мужчин пенсионного возраста на спортивных площадках, а сейчас это просто радует, но уже не удивляет. Так что Александр, скучно вам не будет, точно.

0

7

Спасибо, Лариса. Возможно увидимся. Наш переезд совсем скоро.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Переселение на Северный Кипр

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно