Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Свадебное мероприятие

Свадебное мероприятие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, где в Питере можно провести свадебное мероприятие, учитывая, что большой шумной компании у нас не будет, соберутся самые близкие родственники и друзья.

0

2

Не знаю сколько у вас человек на свадьбе будет, но думю, что вы без труда сможете арендовать небольшой зал в каком - нибудь питерском ресторане, например Персоны на Измайловском.

0

3

Для проведения свадебного мероприятия можно арендовать двухэтажный лофт, ваша небольшая компания сможет там комфортно разместиться и  отпраздновать торжество.

0

4

Не знаю понравится ли вам моя идея  вместо банальных, порядком надоевших   вариантов, таких как ресторан, кафе, лофт,    взять в аренду на свадьбу  катер в Санкт-Петербурге и отметить торжество, наслаждаясь свежим речным воздухом и красивыми видами за бортом  https://arendateplohoda.com/arenda-kate … na-svadbu/

Отредактировано барбурис (15.06.2022 15:30)

0

5

Ладно катер можно взять  в аренду прокатиться, но не стоит отмечать свадьбу на самой воде. Мне самому доводилось быть на такой свадьбе. Хорошего мало. Немного подташнивало, а потом еще к вечеру от воды холодно было. Уж лучше небольшой компанией в каком нибудь ресторане Кронштадта отметить. Не рассматривали этот вариант?

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Свадебное мероприятие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно