Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Практичны ли пластиковые трубы?

Практичны ли пластиковые трубы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно заниматься обустройством  водопровода  в новом доме в Балашихе, у меня возникли сомнения по поводу пластиковых труб, которые я собирался покупать, выдержат ли они перепады температуры?

0

2

Пластиковые трубы, которые предназначены для обустройства водопровода, по идее должны выдерживать перепады  температур, но на практике их срок не так велик, как обещают производители, лучше стальные покупать.

0

3

Ваши сомнения не беспочвенные, пластиковые трубы действительно часто деформируются из -за перепада температур, в доме их ещё можно установить, но  для  улицы они не подходят. После двух ремонтных работ нашего водопровода, я сделал вывод, что в  идеале лучше и внутри и снаружи устанавливать стальные трубы ВГП 50 3   https://as-tim.ru/truba-vgp/50x3/

0

4

Я  например считаю, что внутри и снаружи дома  нужно одинаковые трубы устанавливать,  я бы выбрал пластиковые, с ними легче работать их проще ремонтировать.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Практичны ли пластиковые трубы?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно