Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Вопросы » Подобрать тренажёр для дома

Подобрать тренажёр для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как правильно подобрать себе домашний тренажёр?  Сначала я хочу его взять в аренду в Питере,  позанимаюсь  и  если домашние тренировки мне  понравятся, куплю собственный..

0

2

Вам придётся брать на прокат все виды тренажёров, не обязательно на долгое время, можно на несколько дней, чтобы определить какой из них вам более удобный.

0

3

Можно перед тем, как взять в аренду протестировать тренажёр, но не всегда сразу можно понять подходит он или нет, я например брал на прокат беговую дорожку в СПБ после тестирования, в процессе тренировок понял, что она даёт большую нагрузку на суставы, в итоге выбрал максимально комфортный и эффективный эллипс https://fitsharing.ru/spb

Отредактировано барбурис (12.06.2022 11:52)

0

4

Вы не ошибётесь, если сразу  возьмёте в аренду эллиптический тренажёр, он не повредит здоровью и поспособствует развитию всех  мышечных групп. я только на таком занимаюсь.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Вопросы » Подобрать тренажёр для дома

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно