Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Остекление и ремон налоджии

Остекление и ремон налоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Досталась в наследство от бабушки  большая квартира в Москве. Нуждается в капитальном ремонте. В этом месяце нужно поменять во всей квартире деревянные окна на пластиковые, а  лоджии застеклить  и привести их в порядок. Нужны компании или частники,  которые быстро все сделают,  главное качественно и  по минимальной цене.

0

2

На сегодняшний  день найти достойную фирму, это проблема. По крайней мере мне никогда еще не попадалась такая организация, всегда какие то проблемы. В том году заказывала по объявлению окно в кухню, так замеры не те сделали, пришлось докладывать проем в пол кирпича :confused:  Так что, я бы не советовала к частникам обращаться!!

0

3

Недавно тоже занимались такими же проблемами, как и вы, ремонтом  во всей квартире. Застеклили все окна и две лоджии. Одну решили  совместить с кухней. Нам повезло, окна и облагораживание лоджий сделали в одной компании ПРОЕКТ-МСК, а не бегали по всему городу в поисках ответственных работников. Окна выбрали rehau, а лоджию обшили гипсокартонном и покрасили в постельные тона. Получилось недешево, но не каждый же год меняем окна в квартире, мое мнение, не нужно на этом экономить... Если у вас бюджет минимальный, то можно  зайти к ним на сайт и  выбрать малярные работы на балконе и лоджии https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-oboiami  .  Компания выполняет  заказы  по-индивидуальному проекту на любую ценовую категорию. Уверен, вы  найдете для себя вариант.

Отредактировано ЛОКИ (11.06.2022 17:20)

0

4

У меня муж рукастый, может сделать все   и окно вставить, и на лоджии ремонт сделать. Хотите дам его координаты? Посмотрите его портфолио и решите для себя кого пригласить на эти работы. Если что, пишите.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Остекление и ремон налоджии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно