Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Замена пластиковых окон в Люберцах.

Замена пластиковых окон в Люберцах.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Досталась в наследство от бабушки  большая квартира в Люберцах, которая нуждается в капитальном ремонте. Хочу сразу поменять во всей квартире деревянные окна на пластиковые, а  две  лоджии застеклить  и привести их в порядок. Нужны компании, которые решат мои проблемы  быстро и качественно, а главное, по минимальной цене.

Отредактировано Matador (11.06.2022 12:04)

0

2

Я в своей жизни уже в трех  квартирах поменяла окна и ставлю только фирму  rehau. Она никогда не подводит. Главное, ставить 3х камерные, с ними намного теплее.

0

3

Если перед вами стоит вопрос  какие пластиковые окна выбрать в свою квартиру которая досталась от бабушки, то можете, ознакомится с продукцией здесь https://lyubertsy.satels-okna.ru/produc … okna-veka/ . Передо мной тоже недавно стоял вопрос о выборе пластиковых окон и я остановилась на серии окон Века и могу поспорить с FabiYa, что rehau, лучшие.... Но решать вам Matador, каждому свое.

0

4

Мне всегда в любом вопросе помогают разные объявления в интернете. Можно найти много фирм, которые занимаются пластиковыми окнами, можно отзывы про них почитать и сделать вывод с кем сотрудничать. Попробуйте  мой вариант взять на заметку.

0

5

Мы в мае тоже во всей квартире остеклили окна и лоджию, а заодно решили  совместить ее с кухней. Все эти работы нам сделали в компании ПРОЕКТ-МСК.  Окна выбрали REHAU, а лоджию решили отделать панелями и заодно утеплить сразу. Конечно, вышло недешево, но не каждый же год меняешь окна в квартире, мое мнение,  не нужно экономить. Но если у вас бюджет минимальный, то можно   у них на сайте  выбрать малярные работы на балконе и лоджии  https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-oboiami . Они выполняют заказы  по-индивидуальному проекту на любой кошелек. Думаю, найдете для себя вариант.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Замена пластиковых окон в Люберцах.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно