Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Где отдохнуть с девушкой

Где отдохнуть с девушкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте как можно интересно провести выходной   с девушкой в Питере? Мы с ней уже месяц встречаемся, бывали в кафе, ресторанах, кинотеатрах, отдыхали за городом на природе.

0

2

Мне кажется вам стоит отдохнуть на берегу Финского залива, там есть отличный курорт Дом у Моря, вы насладитесь красотой природы и свежим воздухом.

0

3

Среди перечисленных мест отдыха, я не увидел речной прогулки, на вашем месте я бы свою девушку на первом  же свидании свозил на какую-нибудь интересную экскурсию, например на метеоре в  историческую крепость Орешек  https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Такое увлекательное путешествие только объеденит вас.

0

4

А вы были со своей двушкой на разводе мостов? Можно смотреть на это красивое и романтичное зрелище подальше от туристов и шумной толпы, у Большеохтинского  моста.

0

5

Я тоже  не знаю, куда в этом году вести свою семью отдыхать??? Они хотят в Турцию, а наверное ее не поняту... со всеми событиями которые происходят сейчас, даже страшновато ехать за границу или я преувеличиваю??

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Где отдохнуть с девушкой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно