Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Выбор напольного покрытия

Выбор напольного покрытия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбираю материалы для ремонта в нашем доме в Красноармейске, среди напольных покрытий  я  пока  остановила свой выбор на  плитке, более привлекательного и прочного материала не нашла, может вы подскажете?

0

2

Могу вам посоветовать посмотреть выбор керамогранита в магазинах, именно этот материал считается самым прочным и долговечным, выбор расцветок очень большой.

0

3

Не спешите покупать  напольную плитку, посмотрите как  красиво и естественно выглядит  отделка  интерьера архитектурным бетоном под камень  http://viimiracula.ru/services/interior … -concrete/  Его можно применить для отделки стен и пола,  более оригинального  варианта оформления  интерьера  сложно придумать.

0

4

Материалы из натурального дерева  для отделки пола  сейчас уже мало кто покупает, плитка пользуется гораздо большей популярностью, она более практичная и долговечная,  я полностью одобряю ваш выбор.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Выбор напольного покрытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно