Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Тренажер в квартире

Тренажер в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день форумчане. Хотела услышать , есть ли у кого дома какой-нибудь тренажер. Есть желание  немного заняться собой к отпуску, но нет времени ходить в залы. Муж предложил купить беговую дорожку или велотренажер домой. А я вот сомневаюсь немного насколько мы действительно этим будем заниматься дома)) А деньги потратим.

0

2

Я четко знаю, что я бы не занимался. Я дома не могу заставить себя мусор вынести после работы.  Все наверно зависит чем вы занимаетесь весь день. Я  и без дорожки в день по 5-7 км  прохожу.

0

3

Я раньше ходила 2-3 раза в неделю заниматься в зал. Очень прикольно, когда все занимаются вокруг, это тебя как бы подбадривает пробежать лишние 5-10 минут на дорожке сделать какой-то свой новый рекорд. Но сейчас мы переехали в другой район СПБ , до зала нужно ехать маршруткой 15 минут, поэтому пока думаю сама купить домой или взять попробовать в прокат беговую  дорожку  https://fitsharing.ru/spb .

0

4

Если решитесь покупать , то берите велотренажер. Он реально немного места занимает в квартире. Я его поставила напротив телевизора  и кручу педали под сериалы на ТНТ.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Тренажер в квартире

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно