Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Женские секреты » Суррогатное материнство

Суррогатное материнство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Интересно какое у вас мнение о суррогатном материнстве. Мы в серьез задумались с мужем об этом, потому что уже 5 лет ничего не получается. Побывали уже во всех клиниках нашего Нижнего Новгорода , везде говорят что у нас не получится из-за моих противопоказаний, мол берите в детском доме или ищите суррогатную мать. Но это все так тяжело для меня. Даже не знаю что делать.

Отредактировано ASTANA (26.04.2022 11:54)

0

2

Ничего плохого в этом нет, нужно понимать просто, что это недешево вам выйдет, зато у вас будет сын или дочь. Относитесь к этому позитивно.

0

3

ASTANA написал(а):

Привет всем. Интересно какое у вас мнение о суррогатном материнстве. Мы в серьез задумались с мужем об этом, потому что уже 5 лет ничего не получается. Побывали уже во всех клиниках нашего Нижнего Новгорода , везде говорят что у нас не получится из-за моих противопоказаний, мол берите в детском доме или ищите суррогатную мать. Но это все так тяжело для меня. Даже не знаю что делать.

Ну тут вы должны с мужем решить на чем остановиться. Некоторые не хотят брать чужого ребенка, поэтому суррогатное материнство единственный реальный вариант. На самом деле многие люди воспользовались этим, не все могут иметь своих детей, сколько звезд  этим воспользовалось я думаю вы и так знаете. Спасибо медицине, которая дает такой шанс, вы можете дополнительно почитать отзывы и нюансы об этом здесь https://hotim-rebenka.ru/surrogatnoe-materinstvo.html . Определяйте , годы идут.

0

4

Мне наверно повезло, что у нас все нормально и имеем двух детей. Даже не знаю, чтобы я выбрал в такой ситуации. Некоторые бывают и разводятся, поэтому решение должно быть обоюдным

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Женские секреты » Суррогатное материнство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно