Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Лучшее место для проживания в Турции

Лучшее место для проживания в Турции

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить квартиру в  центре Аланьи, товарищ отговаривает меня, говорит, что лучше в Махмутларе покупать, он находится в 12 километрах от центра  Аланьи, жить там гораздо комфортнее, а вы как считаете?

0

2

Я пожалуй соглашусь с вашим товарищем, мне приходилось отдыхать в Аланьи, с удовольствием провёл  неделю своего отпуска, но жить там я бы не хотел, бесконечная суета мегаполиса  очень напрягает.

0

3

Если и вы  не поддерживаете мой выбор, наверное мне стоит задуматься по поводу правильного выбора, просто знакомая продаёт свою квартиру в Аланьи, есть шанс купить её по выгодной цене.

0

4

Не спешите,  купить квартиру в Турции по выгодной цене можно не только у вашей знакомой, например  на этом сайте вы можете  посмотреть большой каталог квартир в разных районах Турции   https://hasporealty.com/listings/kvartiri/  Квартиры в  современном, комфортном  и живописном  Махмутларе  стоят дешевле. чем в Аланьи.

0

5

Обязательно рассмотрю все вараинты квартир в Махмутларе, почитаю  больше информации об этом районе,  сам я ни разу там не был, слышал, что это вроде бы русскоязычный остров.

0

6

Махмутлар - это русскоязычный остров в Турции,   россияне чаще всего выбирают его для покупки недвижимости, но не только поэтому, там очень красивые места и развитая современная инфраструктура.

0

7

Мне кажется , я бы и на берегу просто жила

0

8

По мне лучшее место приобретения недвижимости это Пхукет, если зарубежный рынок рассматривать, там сейчас довольно интересные цены, большой выбор предлагаемого жилья https://phuketbuyhouse.com/ru/kata-properties

0

9

Спасибо за информацию, думаю это мне пригадится в будущем.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Лучшее место для проживания в Турции

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно