Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Нужна ёмксоть для воды

Нужна ёмксоть для воды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро в нашем доме в Химках будут менять водопроводные трубы, рабочие сказали, что  работы могут на неделю затянуться, нужно купить большую  ёмкость для храннеия запасов питьевой воды. какую порекомендуете?

0

2

Я думаю ёмкость для хранения запасов воды вам понадобится и после ремонта водопровода,  они должны быть в каждом доме у нас например есть пластиковая, есть ёмкости из нержавеющей стали.

0

3

Ёмкости для хранения воды из нержавеющей стали наверное  очень дорогие, лучше купить пластиковую, как у вас, поделитесь контактами магазина в котором вы её покупали.

0

4

Мы покупали квадратную пластиковую ёмкость в компании Свар-пластик https://www.svarplastik.ru/emkost-kvadr … ovaya.html  Специалисты компании  имеют большой опыт в  производстве пластиковых ёмкостей, могут изготовить любых размеров и формы, если у вас есть какие-то предпочтения по поводу размеров, сообщите их специалистам.

0

5

Предпочтения по поводу размеров у меня есть, я сегодня свяжусь со специалистами компании и обсужу все детали покупки. надеюсь до конца месяца  они нам успеют её изготовить.

Отредактировано женчомич (11.04.2022 10:44)

0

6

Они изготовят вам ёмксоть гораздо раньше. чем до конца месяца, например на выполнение нашего заказа специалистам понадобилось всего лишь  два дня.

0

7

Вы в Химках давно живёте? У нас в Подмосковье бывают частые  перебои с водой, по началу мы  постоянно держали в доме запасы воды, которых в случае её отсуствия нам всё равно не хватало для питьевых и  бытовых нужд, потом заказали бурение скважины  на воду  https://skvagina-da.ru/  Собственная скважина на участке обеспечивает все наши нужды, запасы воды теперь нам не нужны.

Отредактировано барбурис (23.04.2022 15:18)

0

8

Мы подобную емкость закрепили вверху в туалете и у нас постоянно есть запас воды в доме.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Нужна ёмксоть для воды

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно