Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Необходим песок для пескоструйного аппарата

Необходим песок для пескоструйного аппарата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Мне нужно закупить песок для пескоструйного аппарата. Без него стал рабочий процесс. Так что этот вопрос необходимо решить как можно скорее. Кто мне подскажет, а в какой компании в Казани мне стоит его заказать? Не хочется оплошать

Отредактировано Саймон (16.02.2022 16:52)

0

2

Вы можете обратиться насчет приобретения песка для пескоструйного аппарата в данную компанию https://kazan.pesok-quartz.ru/catalog/p … obrabotka/ В наличии имеется песок различной фракции, так что у вас точно получится подобрать оптимальный вариант под поставленные задачи. Да и его стоимость сейчас не особо велика. Пока что более выгодное предложение отыскать станут крайне трудно

0

3

Сейчас можно в интернете найти контактные данные любой организации, или магазина. А вы не в состоянии определиться, к кому обратиться. Это только мне это кажется глупо? По моему автору этой темы просто лень самому во всем разбираться

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Необходим песок для пескоструйного аппарата

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно