Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Помогите разобраться

Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. У меня сейчас очень сложная ситуация, и нужно подать заявление на банкротство. Но я в этом абсолютно ничего не понимаю. Кто сможет сказать,  к кому можно обратиться по этому поводу в Москве? Самостоятельно я точно не смогу во всем разобраться

0

2

Для признания себя банкротом нужно обязательно подать заявление. Ваше дело будет рассматриваться в Арбитражном суде. Специалист должен будет определиться со стратегией ведения дела, после чего сможет защищать ваши интересы до завершения процедуры. Сперва узнайте все подробности про банкротство физических лиц https://arbitrfl.ru/ После чего вам будет намного проще определиться с дальнейшими действиями

0

3

А есть еще какие-то нюансы о которых мне нужно знать? Если честно, то я очень сильно волнуюсь. На данный момент это единственный выход из сложившейся ситуации, так что права на ошибки у меня нет

0

4

Ваши счета будут заблокированы, и вы не сможете самостоятельно обналичивать деньги с карты. Снимать средства имеет право только арбитражный управляющий. Эта ситуация будет длиться пол года

0

5

Для начала вам нужно проконсультироваться с экспертом по этому вопросу. Процедур банкротства весьма сложная, и много факторов нужно учитывать от сложившейся ситуации. Сейчас очень трудно что-то спрогнозировать

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Оффтопик » Помогите разобраться

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно