Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Мне предстоит заняться кладкой плитки в ванной комнате, но сперва нужно приобрести клей. Я хочу спросить, какой клей для плитки сейчас стоит использовать при работе? И где вообще его лучше покупать?

0

2

А чем собственно проблема? Сейчас в любом строительном магазине вы можете приобрести клей для плитки. В использовании он очень прост. Вы все слишком усложняете

0

3

У моего брата рабочие клали плитку на кухне, и она отвалилась через несколько дней. Я не хочу повторения данной ситуации, именно по этому и решил заранее узнать какой клей мне лучше использовать. Последний раз я сталкивался с подобным вопросом лет десять назад. А сейчас даже и не знаю какой клей лучше, а какой хуже

0

4

Большинство сейчас используют Ceresit, но помимо него есть очень много действительно качественного клея для плитки.Сперва посмотрите на весь ассортимент https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … ya-plitki/ Его характеристики всегда указанны на упаковке, так что проблем с выбором быть не должно. Его стоимость будет зависеть от области применения, и фасовки

0

5

Я всегда использую клей для плитки Adesilex, он на цементной основе. Никогда еще никаких проблем у меня с ним не возникало. Для керамической плитки он отлично подойдет

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно