Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Смеситель

Смеситель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Мне нужно приобрести новый смеситель. Но нужен действительно качественный, а не какая-то китайская подделка. Кто в курсе, где в Москве мне стоит его поискать?

0

2

Я так понимаю вы ищете вот такие смесители для ванны и душа? https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … y-komnaty/ Их сейчас очень большой выбор. Вы без проблем сможете приобрести смеситель импортного, или же отечественного производства. Многие выбирают смесители однорычажного типа, они намного практичнее в использовании

Отредактировано Денис (08.09.2020 23:12)

0

3

Таких смесителей я еще не видел. Буквально несколько дней назад прошёлся по магазинах в поиске смесителя. Но ни один мне не понравился. Такое ощущение что все какие-то бюджетные, их даже страшно устанавливать, а те что действительно качественные, стоят уж слишком дорого

0

4

Многие продают самые дешевые товары выдавая их за качественные. Наверное в этом уже нет ничего удивительного. Каждый пытается заработать как можно больше. Главное обращать внимание на качество исполнения, только так получиться не купить подделку

0

5

Смеситель можно поискать на торговой площадке Пульс цен, там вам точно будет с чего выбрать. Лучше брать смеситель итальянского производства, они очень надежные

0

6

Тихон написал(а):

Таких смесителей я еще не видел. Буквально несколько дней назад прошёлся по магазинах в поиске смесителя. Но ни один мне не понравился. Такое ощущение что все какие-то бюджетные, их даже страшно устанавливать, а те что действительно качественные, стоят уж слишком дорого

Ну дешевую китайскую сантехнику не стоит брать, конечно. Это не то, на чем стоит экономить, потому что дешевая сантехника долго вам не прослужит, выброшенные деньги. Я вот тут себе покупал недавно смеситель для ванны с душем https://tvoydom.ru/catalog/smesiteli-2/?page=8. Посмотрите, может и для себе что-то подберете

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Смеситель

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC