Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Обустройство офиса

Обустройство офиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашел неплохое помещение в Москве, и хозяин недорого хочет за него, в аренду хочу взять. Но вот только ремонт нужно там небольшой косметический сделать и мебель купить. Где можно недорого купить стройматериалы и где мебель можно посмотреть?

0

2

А не проще ли будет арендовать уже готовый офис, с обстановкой и ремонтом, под ключ? Нужны вам все эти хлопоты? В Москве ведь полно предложений, многие фирмы закрываются, помещений много пустых

0

3

Да помещений под офис полно, согласен, но вот цена за квадратный метр кусается, даже где-то на окраине дальней. А мне ведь важно, чтобы клиенту было удобно добираться до нашего офиса, чтобы транспортная развязка была рядом

Отредактировано UnderSky (06.09.2020 19:56)

0

4

Ну в принципе да, если место хорошее и арендная плата невысокая, то может и правда имеет смысл один раз вложиться в обустройство. Полистайте каталог на сайте компании Славянская столица https://www.slavstol.ru/, там есть недорогая офисная мебель. А вот для ремонта лучше бригаду нанять, на авито посмотрите объявления частников

0

5

Да нет, ремонт я думаю, мы своими силами сделаем. Нам нужно просто немного освежить помещение - стены покрасить, электрику привести в порядок, светильники новые купить, жалюзи и т.п.

0

6

Так в Леруа Мерлен езжайте, там все в одном месте и купите, и краску, и розетки, и светильники. Я летом делал ремонт в квартире, так там все покупал. И с доставкой вам привезут еще, если нужно будет

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Обустройство офиса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC