Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Бензокоса

Бензокоса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем кто сейчас здесь. Я хочу приобрести себе бензокосу, но вот пока что не знаю какую именно стоит покупать. А мне кто-то сможет подсказать, где именно в Москве ее стоит поискать? На что нужно обратить внимание при ее выборе?

0

2

А не проще купить электрокосу? Не нужно будет возиться с бензином. Они очень просты в использовании, и в тот же момент весьма компактные. И стоимость вполне доступная

0

3

Эдектрокоса мне однозначно не подходит, поскольку придется работать в местах, где нет доступа к электричеству. Бензокоса мне нужно уже сейчас, а я никак не могу определиться с выбором

0

4

А вы уже видели вот такие бензокосы? https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad … -trimmery/ Во всех моделях экономичных расход топлива. На бензокосу можно будет установить ножи, или же режущий диск. Ширина режущей части составит 25-40 см. Без доступа к электричеству это будет самое оптимальное решение

0

5

Закажите такую бензокосу на Алиэкспрессе. Там выбор побольше, и стоят они гораздо дешевле чем у нас. Так же можно взять аккумуляторную косу, заряда батареи хватает на долго

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Бензокоса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC