Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Проволока

Проволока

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем кто сейчас здесь. Мне нужна нержавеющая проволока для производственных целей. А мне кто-то скажет, где ее можно найти в Москве в действительно качественном исполнении?

0

2

Вам необходима вот такая нержавеющая проволока? https://www.energomet.ru/metalloprokat/ … t-18143-72 Ее производят в соответствии с ГОСТом 18143-72. Сегодня ее применяют в машиностроении, и строительной промышленности. При оптовой покупке вам смогут предложить отличную скидку. При необходимости вас проконсультируют по интересующим техническим вопросам. Только уточните все нюансы насчет доставки

0

3

Это уже хоть что-то более конкретное. Проволоки мне нужно как раз очень много, именно по этому я решил узнать все более подробно перед ее покупкой. Есть много компаний, в которые ее можно приобрести, но вот уверенности в ее качестве нет никакой

0

4

Тут я с вами полностью согласен. Мне самому приходилось несколько раз иметь дело с плохими материалами. Это становиться понятно только в момент их использования, и исправить что-то становиться уже проблематично.

0

5

Завтра постараюсь узнать все подробности насчет приобретения проволоки. Я уже должен работать во всю, а у меня еще нет всех необходимых материалов. Ранее у меня был постоянный поставщик такой проволоки, но сейчас он сменил деятельность, и в результате я столкнулся с такой проблемой

0

6

В таком случаи не тратьте время напрасно, и покупайте все что нужно. Замедление работы грозит убытками, а это крайне не желательно в любом деле. Лучше договоритесь о постоянном сотрудничестве. Это будет самый оптимальный вариант

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Проволока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC