Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Знакомимся » как правильно носить линзы

как правильно носить линзы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки я решилась на линзы. Переживаю только как это все будет первое время, вернее, даже не представляю. Расскажите каким у вас был этот путь начала ношения линз?  :) может посоветуете фирму? Завтра иду ко врачу подбирать. Реально ли лучше вы в них видите? Я очки ношу с 6 лет. За рулем, у компа и читаю в них

0

2

Не бойтесь, вы же с офтальмологом будете подбирать, с ней же и потренируетесь одеть-снять, сразу и поймете как вам в них. Я линзы 15 лет ношу и начало пути было тернистым  :) , т.к тогда линзы были не такие удобные и продвинутые, сейчас красота, выбор большой. Очки только вечером одеваю, не могу в них ходить больше 2-3 часов даже доме, а на улице вообще мученье (особенно зимой).

0

3

дискаунтер контактных линз  magazinlinz .ru поможет вам определиться с тем что носить и как носить и как подобрать что подойдет именно вам

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Знакомимся » как правильно носить линзы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC