Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Вопросы » хочу купить перфоратор

хочу купить перфоратор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Суть в чем. Хочу купить себе перфоратор, для дома.
Но такой, что бы при пользовании у меня не болела
голова что инструменту нужно давать периодически
отдыхать. И если я затею дома грандиозный ремонт
то он мог с легкостью выдержать это испытание.
В инете и в магазинах огромное разнообразие, цены
от 400 грн, при чем удивило что аппараты разный торговых
марок, с разницей в цене 700-800 грн, по своим техническим характеристикам практически одинаковые.
В общем не знаю что купить. Инструмент за 400 грн. или за 1000.
Посоветуйте надежный, мощный и недорогой инвентарь.

Повторюсь,  инструмент исключительно для домашнего использования, но что б стены долбил не хуже профессионального.

0

2

1. если не хотите парится тем, сколько надо дать ему отдыхать, и как случайно не сломать патрон - забудьте обо всех китайцах с русскими названиями. в т.ч. протоны штурмы, штерны и зениты.
2. если хотите чтобы долбил как профессиональный - берите профессиональный. не слушайте байки работяг, что все одинаково - 1,5 кВт ейнхель долбит как 780-ватная макита.
3. модель (мощность) выбирается в зависимости от максимального диаметра отверстия которое будет сверлиться. для любого перфоратора это ключевой показатель. рабочий диаметр составляет 2/3 максимального (это по поводу испытания в виде грандиозного ремонта).

лично я в таких случаях для дома с запасом рекомендую Sparky. хорошая техника. хорошая гарантия. где делается не скажу - все равно у приличных поставщиков нет разницы, где производится (ладно, потом скажу).

0

3

Я себе выбрал из отличного каталога    https://sellercheck.ru/c/202000698 толкового перфоратора и теперь все соседи только и просят одолжить  на временное пользование и себе можете там взять

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Вопросы » хочу купить перфоратор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC