Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » А чем вы сейчас заняты?

А чем вы сейчас заняты?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Колючка написал(а):

Воюю с мужем за место у ноута.

когда-то и я со своим воевала ))) что за комп, что за телевизор, как итог он психанул и теперь мы сидим в разных комнатах, но зато у каждого свой телек и комп и даже приставки для игр свои )))))

0

42

Это грустно. Но у меня со своим тоже как то общих тем нет. Кроме ремонта в квартире. Может вам на двоих один ремонт забабахать?

0

43

Колючка написал(а):

Это грустно. Но у меня со своим тоже как то общих тем нет. Кроме ремонта в квартире. Может вам на двоих один ремонт забабахать?

не-не, общих тем навалом, мы и работаем вместе и везде и всюду ходим вместе, друг без друга не можем, но дома, кроме разговоров, ужина, например, или посиделок в выходной за бутылочкой вина, есть ещё и игры, интернет и прочие компьютерные и зомбирующие ящики )))) поэтому воевали именно за посидеть часок другой поиграть

0

44

ничего не делаю...предпосхальное разговение...

0

45

Tusich написал(а):
Колючка написал(а):

не-не, общих тем навалом, мы и работаем вместе и везде и всюду ходим вместе, друг без друга не можем, но дома, кроме разговоров, ужина, например, или посиделок в выходной за бутылочкой вина, есть ещё и игры, интернет и прочие компьютерные и зомбирующие ящики )))) поэтому воевали именно за посидеть часок другой поиграть

мы тоже друг без друга не можем...может потому, что не очень много времени вместе проводим...?

0

46

на работе время выжидаю...

0

47

Uncle Roo написал(а):

мы тоже друг без друга не можем...может потому, что не очень много времени вместе проводим...?

вот скорее всего из-за этого, разлука сближает обычно. я тут на неделю уезжала в другой город, так когда я приехала муж мой на крыльях счастья летал по дому ))) да и темы новые появились, разговор за разговором, фильмы начали вместе смотреть, да и вообще как-то лучше стало ))) у нас такая профилактика раз в пол года проходит )

0

48

а я сейчас вот денежное дерево пересадила в большой горшок и занимаюсь изучением выведения паутинного клеща с кустовой розы, пару недель назад купленной, жалко, пропадает :( уже всё пробую, что возможно против этой бяки.

0

49

Жара, лежу на диване под вентилятором...

http://img.bibo.kz/?4070183.jpg

0

50

Иришка
я досиделась за компом под вентилятором, болела неделю, шею так надула, что не могла пошевельнуть. Сейчас стараюсь от себя его подальше убирать, чтобы дул в другую сторону.
А я сейчас в перерывах жую холодный арбуз, как я ждала августа )))))) правда в конце августа самый смак арбузный будет, пока они не такие сахарные.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » А чем вы сейчас заняты?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC