Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Старые и закрытые темы » 21.12.12 Конец света?

21.12.12 Конец света?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

baff1n
вот этого не знала, мда, не очень то становится
я в этом особо не разбираюсь, точнее вообще не разбираюсь, поэтому что-либо утверждать не буду. Но Россия и США на достаточном уровне, чтобы уделать остальных.
А вот конец света наступит уж точно не из-за третьей мировой, а скорее из-за экологии, выбросов химических и д.р. отходов, уничтожения зелени и строительства нового  http://floodonline.ru/uploads/0008/09/5f/2211-1.gif

0

22

Tusich
Сейчас ещё Китай набирает обороты на неимоверно огромной скорости))

А по поводу экологии.. Да люди, это такие существа, которые смогут найти решение, когда очень припрёт))
Так что тут уж мы, может быть, и сможем ещё на какое-то время оттянуть неминуемое.
Но и сверху тоже не дураки сидят. Они прекрасно понимают возможные последствия противостояний, тем более ядерных.
Уж не знаю, что может их на такое спровоцировать, кроме как именно ОТКРЫТОЙ провокации.

0

23

baff1n написал(а):

Сейчас ещё Китай набирает обороты на неимоверно огромной скорости))

вообще супер, ещё их тут не хватало

baff1n написал(а):

А по поводу экологии.. Да люди, это такие существа, которые смогут найти решение, когда очень припрёт))
Так что тут уж мы, может быть, и сможем ещё на какое-то время оттянуть неминуемое.

ну думаю, что не мы, не наши дети и внуки точно не увидят неминуемое, но к этому всё идёт, в любом случае планета не сможет выдежать таких изменений.

baff1n написал(а):

Но и сверху тоже не дураки сидят. Они прекрасно понимают возможные последствия противостояний, тем более ядерных.
Уж не знаю, что может их на такое спровоцировать, кроме как именно ОТКРЫТОЙ провокации.

это надо быть дураками, чтобы открыто провоцировать, что, думаю, не будут делать этого никто из правительств, да даже если и будут, быстро отстранят, ещё и посадят, если только Жириновского не поставят главой государства

0

24

Tusich написал(а):

если только Жириновского не поставят главой государства

Да Жирик вообще опасный мэн.
Я сначала прислушивался. Сейчас я вообще не знаю кто они.
И я не знаю, за кого голосовать. Во всех разочарован.

0

25

baff1n написал(а):

Да Жирик вообще опасный мэн.

это да, он просто может одним словом развязать любые конфликты, в принципе, не удивлена, что он выше и не поднимается по должности, но и убрать его не убирают, с ним веселее :)))

0

26

Эдакий шут) он-то и безобиден как политическая сила, но и имеет некую репутацию, которой нет ни у кого. Ни хорошей, ни плохой)) такой, какой-то средней))

0

27

У нас как-то не в то русло всё ушло))

0

28

baff1n
как всегда у нас :))) начинается с одного, заканчивается другим :))) ну мы вроде про конец света в конце года :)))

0

29

Кстати, конец света 21.12.12 отменяется. Загадочным образом метеорит, или что там, повернул в другую сторону от Земли. Так что можем спокойно планировать и на более поздний срок свои дела
В принципе, достаточно давно уже в новостях говорили об этом, я так, напомнила

Плюс на декабрь по давним новостям было написано в календаре Майя, а точнее, их календарь заканчивался именно декабрём 2012 года. Но как всегда, учёные неправильно истолковали записи и рисунки Майя. Календарь заканчивается 4000, примерно, годом. Поэтому учёным просто никак верить нельзя. Как можно так ошибиться и неправильно истолковать? Или может хотели сенсации? Деньги надо на чём-то зарабатывать и журналистам и учёным

0

30

Tusich написал(а):

Календарь заканчивается 4000, примерно, годом. Поэтому учёным просто никак верить нельзя. Как можно так ошибиться и неправильно истолковать?

Ученые тоже люди и тоже могут ошибаться

0

31

Kamelot
приветствую :)
только вот слишком часто они ошибаются ))) патология какая-то

0

32

Tusich написал(а):

только вот слишком часто они ошибаются ))) патология какая-то

Ну может ошиблись не они, а метеорит, вовремя вспомнил, что еще 2000 лет можно спать. Вот и повернул

0

33

весь топик читать лень было (я же модератор, фигли), но про Fallout кто нибудь говорил?

З,Ы: как? КАК, млин?!? можно говорить о ПОСЛЕДНЕЙ  дате календаря майа, если никто вообще не знает когда ПЕРВАЯ дата???

З.З.Ы: и да! после календаря майа начнётся календарь ийуня

+1

34

Corwin
модератор хренов 2 страницы лень прочитать. Про фалаут никто ничего не говорил, а чё там?
по поводу календаря майя http://ru.wikipedia.org/wiki/Календарь_майя
а вообще у учёных надо спрашивать, учёные ведь всё знают, правда лихо ошибаются или кто из наших пользователей знает дату начала календаря майя? Интересно ж )))

0

35

итак друзья :) уже совсем не за горами дата 21.12.2012г. Что планируете делать в это время? У нас вот намечаются как раз в пятницу 21-го шашлыки, отдых и "ожидание" )))))) а 22-го тоже шашлыки у знакомых, так скажем, будут отмечать ложную тревогу.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Старые и закрытые темы » 21.12.12 Конец света?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC