Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Флудим как всегда :)

Флудим как всегда :)

Сообщений 141 страница 160 из 280

141

заколебали эти спамеры  http://floodonline.ru/uploads/0008/09/5f/855-1.gif

0

142

Настасья написал(а):

заколебали эти спамеры

удалила пост )))

0

143

Опача!!! Привет, народ!:)

0

144

Волчара
привет, привет :)))

0

145

youtube.com/watch?v=arpYyZjTtEk
посмотрите пожалуйста видео

0

146

Анонимус и что? обычный короткий отрывок из игры, ничего интересного. Причём убивают одного какого-то монстра. В чём смысл таких видео? Хвастовство? Или теперь так рекламируют игру? )) вот забавные люди ))

0

147

Всем огромный приветик http://floodonline.ru/uploads/0008/09/5f/868-1.gif а вот и я, блудный попугай....
Увидела тут пост о спамерах, это точно... Достали своей пустой "болтовней"....  Потом ходи за ними подчищай форум....

Туська, пробежалась по форуму... Ты чего это... так расслабилась то?!?!?! Где новые темы?????? ДАЙ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! Теееему! Теееему!

Отредактировано Solnce (25.01.2013 23:03)

0

148

Solnce
приветик, солнце  http://floodonline.ru/uploads/0008/09/5f/855-3.gif да вот народу нет, все блудные то прибегают, то убегают, да и времени нет на новое. Конечно, согласна, что всё встало, ну я особо и не переживаю, сделаю, как будет побольше времени :) Добавляю иногда новые темки с фильмами.

0

149

Tusich
Как же я тебя понимаю.... Сама сейчас ношусь как электровеник... Времени не хватает не на что...
Давай-давай... Выбирай время и подкидывай темки....

0

150

Solnce
я постараюсь :)

0

151

Давай... Будем ждать от тебя интересненькие темки для обсуждения....

0

152

Solnce
да я вот думаю, чтобы наклепать ))))))) в голове ремонт ))))) боюсь, что это отразится и на форуме и не только в качестве тем обсуждения )))))

0

153

Туська...)))))))))))) да все что угодно.... Самое гл.тему поднять, а там само пойдет....
Только про ремонт не надо)))))))) это хуже пожара...))))))))))))

0

154

Solnce
ремонт хуже всего на свете )))) там и нервы и фантазия и ссоры и счастье от сделанного, абсолютно все эмоции, все чувства в одном ))) ремонт правда у меня не очень скоро, но в голове уже масса идей. Но от него никуда не дется, в любом случае настанет тот день, с которого начнётся хаос ))

0

155

Это точно.... Не надо о грустном...))))))))))))) сама прошла три года назад через него... Больше не хочу, это сплошная головная боль в течении 24 часов... У меня даже еще одна комната так и не доделана ... ))))))) моих нервов на это не хватило.... Потом... Может быть.... Соберусь и доделаю, но не сейчас, я морально даже к этому сейчас не готова...

0

156

Solnce
И всё же доделай, легче будет потом :) И раздражать не будет, я, к примеру, не люблю, если что-то не по моему, заводиться начинаю. Привыкла если уж делать, то делать до конца )))

0

157

Tusich написал(а):

И всё же доделай, легче будет потом :)

Ой Туська, на это надо еще время найти и деньги... На эту комнату нужно очень много денег (по моим задумкам)

0

158

Solnce
ну сколько много? Ты хочешь дубовую мебель или золотом обшитую или ещё какие прибамбасы с каминами и прочее? Или обои с вкраплением золота и шёлка?

0

159

Tusich написал(а):

Solnce
ну сколько много? Ты хочешь дубовую мебель или золотом обшитую или ещё какие прибамбасы с каминами и прочее? Или обои с вкраплением золота и шёлка?

Ага...))))))))))))))) и унитаз из золота...)))))))))))))))))))))))))))))))))) шучу....
Комната большая.... Ну это мелочи...
Мебель, вот тут и засада... Диван который я хочу, переваливает за сотню.... Шкаф, тумба и все такое, тоже за...
Кондиционер, его надо сразу устанавливать....
Я уже не беру аппаратуру для этой комнаты....
Вот и вываливается сумма ого-го.... Я сейчас себе не могу такое позволить...

0

160

Solnce
так сделала бы сначала сам ремонт (потолок, стены, пол) с кондиционером, а потом уже и мебель потихоньку, сразу сумму такую не наберёшь. И что это за диван такой больше, чем за сотню? есть фото примерное?

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Флудим как всегда :)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC