Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Флудим как всегда :)

Флудим как всегда :)

Сообщений 261 страница 280 из 280

261

Тусич во первых ты нифига не узнаешь кто на моей аве, если недостаточно хорошо знакома с мировым кинематографом. Могу только дать наводку...в этом фильме  есть инопланетяне  а этот  *удак старший брат ещё двух *удаков фермеров

Отредактировано раскотикъ (07.07.2015 20:21)

0

262

Во вторых потом скажу

0

263

раскотикъ написал(а):

Тусич во первых ты нифига не узнаешь кто на моей аве, если недостаточно хорошо знакома с мировым кинематографом. Могу только дать наводку...в этом фильме  есть инопланетяне  а этот  *удак старший брат ещё двух *удаков фермеров

видимо я не смотрела этот фильм, название фильма скажи

0

264

[ex]Тема почищена, ещё одно слово про Украину - забаню. Касается всех пользователей.[/ex]

0

265

У нас сегодня весь день дождь идет . Скукота , у меня инет воздушка  WIMAX  , началась гроза пришлось отключиться .

0

266

УКРОП
у нас в Питере тоже не ах погодка, дожди и ветер сильный. Ну это Питер, здесь не часто бывает жаркое лето ))

0

267

Толи глюк толи что было , сидел печатал пост , нанай Мозилу передергнуло и пост исчез .

0

268

УКРОП
возможно глюк, я почистила тему уже как 1 час назад, посты просто так не исчезают, не знаю  o.O

0

269

Мозила  нашла во флешплеере шпионы и заблокировала .мож изза этого глюк .

0

270

УКРОП
может, на самом деле мозила очень сильно напичкана всякими функциями, которые обычному пользователю не нужны, довольно часто слетает или глючит.
я уже отвыкла ею пользоваться, предпочитаю гугл хром, он прост, без излишеств и быстрый :)

0

271

Привет , долго не писал , был на Морях , на Югах не могу писать, потому ,что сам живу 40 км от Азовского моря . Курортников , яблоку негде упасть ,хоть и лето не очень жаркое . Был удивлен , россиян много отдыхает . Узнал почему , на много дешевле чем в Крыму , в России и за рубежом .Кто привык на Черном отдыхать едут в Скадовск или Одессу , кто на Азовском в Геническ или на Арабатку . Забегал пару раз , смотрю в теме тихо , и оппонент  куда то пропал , ладно я птица редкая.
Гривна то упала в 3 раза , а рубль в 2 раза. Получается россияне для Украины  стали еще богаче , и кстати , цены на продукты почти не изменились , мясо было 60 грн свинина , ща 75 грн .  Картошка 5грн . Фрукты правда стали баснословно дорогими , я оффигел . Ладно , побегу , а то админ политику пришьет .

Отредактировано УКРОП (22.07.2015 20:27)

0

272

УКРОП
привет :) а чего политику пришивать? ))) здесь не политика, я с тобой полностью согласна, что в Крыму сейчас всё дорожает, в Украине намного дешевле. Вот и едут наши, где подешевле.

0

273

Это не флудонлайн а цензура.да. только своё жизненное время тратить на нахождение сдесь. Тусич я тебя баню

0

274

раскотикъ
ну и не трать. пока ты отсутствовал, мы с Корвином и Укропом тут насрали 5-6 страниц. пришлось вообще всю ленту по Украине удалить и предупреждение всем сделать. не нравится - валяй.

0

275

Привет народ !!!;Здесь есть кто ?Тук-тук...)))

0

276

Привет народ!!!

0

277

ПРИВЕТ !!! o.O
По ходу движа нету , как Тусич разогнала нашу политинформацию , сюда даже тараканы не забегают , и мыши разбежались . Весь народ строем пошел санкционные харчи уничтожать.  :rofl:

0

278

УКРОП
SHARP777
привет :) это не проблема, тут всегда пустовато :)
как ваше ничего?

0

279

Привет , мое ничего плохо . Лето заканчивается , а это всегда плохо .
Ты решила съязвить ,  как дела . Как могут быть дела у человека чья страна в состоянии войны , экономика на нуле , а валюта в девальвации .
КОНЕЧНО - ЗАШИБИСЬ  :D
На одном патриотизме тяжеловато с дерьма выгребать , ну нечего прорвемся .
На морях была ???? Не считая Балтийского ....
Или на даче все лето прокарячилась с помидорками да картошечкой .
Я не ездил , даже на Сиваш не ходил .

0

280

УКРОП
никуда я не ездила, нигде не отдыхала :( отпуск был 2 раза по 2-е недели и оба раза всё куда-то нужно было по семейным делам. Отдыха так такового не было, это лето, считай, что пропустила благополучно.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Флудим как всегда :)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC