Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Флудим как всегда :)

Флудим как всегда :)

Сообщений 241 страница 260 из 280

241

Ula Camryn
доброго времени суток :) а мы тебя заждались, кстати, кого ты имеешь ввиду зеброй?

0

242

раскотикъ
расскажи мне про нашу семью дружную ))) кого ты видишь белым, чёрным и бело-чёрным? про бесцветного я в курсе, корвин. а все остальные?

0

243

Tusich привет!  :rolleyes:
Под зеброй я имею ввиду того, кого раскотикъ назвал черно-белым. А кого уж он там так назвал, не имею чести знать....
А что заждались, так мне это особенно приятно) Создается ложное впечатление, что ты кому то все же тут нужна, вопреки расхожему мнению раскотикъа...

0

244

Чёрный я , белый ты, чёрно белый эран и бесцветного ты угадала

0

245

Ула ну вот кому ты нужна?

0

246

раскотикъ
тебе. Ты просто этого еще до конца не осознаешь...)

0

247

Ula Camryn
привет :) конечно нужна :) тут сидят трое здоровых мужиков, которые как петухи дерутся, вечно на друг друга кидаются и перья пушат от злости )) я тут одна женского пола. Мне их разборки уже поперёк горла сидят. Так что женское общество на форуме очень необходимо! разбавить их пыл и ярость :) а мы как курицы на жёрдочке будем обсуждать сплетни, кто как одет и у кого как цветочки растут, а ещё жаловаться на мужиков )))

так что ты мне тут как воздух нужна :)

0

248

Ula Camryn написал(а):

раскотикъ
тебе. Ты просто этого еще до конца не осознаешь...)

Ну если честно то нужна. Я люблю поболтать

0

249

Tusich написал(а):

Ula Camryn
привет  конечно нужна  тут сидят трое здоровых мужиков, которые как петухи дерутся, вечно на друг друга кидаются и перья пушат от злости )) я тут одна женского пола. Мне их разборки уже поперёк горла сидят. Так что женское общество на форуме очень необходимо! разбавить их пыл и ярость  а мы как курицы на жёрдочке будем обсуждать сплетни, кто как одет и у кого как цветочки растут, а ещё жаловаться на мужиков )))

так что ты мне тут как воздух нужна

Кто тут дерётся? Я давно всех подчинил и являюсь  признанным лидером перед которым все либезят, заискивают. Все хотят со мной дружить

0

250

раскотикъ
Корвина ты никогда не подчинишь ))))

0

251

Он меня боиться. Тем более ты на моей стороне , потому что бздишь  ему поддакивать  опасаясь что тебя обвинят в кумовстве, а ты играешь роль справедливой матери настоятельницы с крестом на пышной груди..  так что у меня отличная позиция.

0

252

Tusich : тут сидят трое здоровых мужиков, которые как петухи дерутся, вечно на друг друга кидаются и перья пушат от злости )) я тут одна женского пола. Мне их разборки уже поперёк горла сидят.
А от чего бесятся? От безделья наверно? Общественно-полезными работами пробовала их занять?)
Так что женское общество на форуме очень необходимо! разбавить их пыл и ярость :)

поставила поближе пульверизатор, огнетушитель и свернула газетку)
а мы как курицы на жёрдочке будем обсуждать сплетни, кто как одет и у кого как цветочки растут, а ещё жаловаться на мужиков )))

так что ты мне тут как воздух нужна :)

Это все прекрасно, но вот аналогия с курицами.... Ты правда считаешь что мы с тобой на них похожи? )
раскотикъ : Ну если честно то нужна. Я люблю поболтать
Ну вот) Уже лучше)
Значит могу регистрироваться? И ты меня не будешь обижать?....

0

253

Если будешь мне льстить,  по моему зову набрасываться вместе со мной на корвина то почемуж не разрешить))( Тусич ты просекла что уже меня а не тебя просят за регистрацию))) ещё немного и я смещу тебя и тогда растерзаю твоего бесцветного муженька.

0

254

Ula Camryn написал(а):

А от чего бесятся? От безделья наверно? Общественно-полезными работами пробовала их занять?)

они же мужики, их не заставить полезными работами заниматься )) пока сами что-нибудь не придумают

Ula Camryn написал(а):

Это все прекрасно, но вот аналогия с курицами.... Ты правда считаешь что мы с тобой на них похожи? )

не ну не курицы, конечно ))) первое, что в голову пришло, написала ))

Ula Camryn написал(а):

Значит могу регистрироваться? И ты меня не будешь обижать?....

не будет он обижать, регистрируйся :)

0

255

раскотикъ
не прокатит, уважаемый :))))
растерзать никого не позволю

0

256

Я чувствую как становлюсь могущественнее, подбородок мой смотрит в небо аж шейные позвонки трещат, мускулистая грудь покрытая бронзовой от загара кожей  выгнута колесом, русые локоны развеваются на ветру, стекая по царственному лбу подобно струям горного ручья.... я протягиваю руку...внизу Олимпа маленькие точки  моих поклонников. На их устах лишь благоговейный шёпот....кумир....повелитель...я  опускаю взор но не задерживаю ни на ком взгляд ...я улыбаюсь....молния бьёт мне в макушку и проходит сквозь Олимп.....всем пипец....

0

257

С курицами мне понравилось...

0

258

Не пойму почему всех  рыжих собак называют Чубайс?

0

259

раскотикъ:Если будешь мне льстить,
от твоего аватара у меня пупырышные мурашки по коже.
Так сойдет?)
по моему зову набрасываться вместе со мной на корвина
тут пока обещать ничего не могу, так как не в курсе о чем у вас тяжбы. Поживем-увидим...
Тусич ты просекла что уже меня а не тебя просят за регистрацию
все дело как раз в твоем аватаре.  да...

Tusich  они же мужики, их не заставить полезными работами заниматься )) пока сами что-нибудь не придумают

а я думала это как раз ты тут приказы отдаешь)

раскотикъ: Я чувствую как становлюсь могущественнее, подбородок мой смотрит в небо аж шейные позвонки трещат, мускулистая грудь покрытая бронзовой от загара кожей  выгнута колесом, русые локоны развеваются на ветру, стекая по царственному лбу подобно струям горного ручья.... я протягиваю руку...внизу Олимпа маленькие точки  моих поклонников. На их устах лишь благоговейный шёпот....кумир....повелитель...я  опускаю взор но не задерживаю ни на ком взгляд ...я улыбаюсь....молния бьёт мне в макушку и проходит сквозь Олимп.....всем пипец....
ладно. Регистрируюсь, но от  раскотика все же стоит держаться подальше, а то на фиг задавит и не заметит, вон как эго раздуло...

0

260

Ula Camryn написал(а):

а я думала это как раз ты тут приказы отдаешь)

да я стараюсь приказы-то не отдавать )))) зачем портить отношения, так, если надобно, гоняю спамеров, да всяких недоброжелателей.
у меня есть волшебная кнопочка, скажу по секрету )) только тсс.. не говори раскотику. Как только я почую его зазнавания и где он, а где вышестоящий, то мигом кликну по кнопочке "бан". А перед этим пару предупреждений в виде выговора в репутацию. Это всё ерунда. Пускай раздувается, пускай прётся )) толку от от этого ноль, но пока вреда не приносит :) Как говорится: в семье не без .. ))))

не обижаться, не воспринимать всерьёз ни мои слова, ни раскотика, ни корвина. это форум :)

все дело как раз в твоем аватаре.  да...

я вечно думаю, что на его аватаре не шахтёр какой-нибудь, а солист рамштайна )))

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Флудим как всегда :)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC