Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Флудим как всегда :)

Флудим как всегда :)

Сообщений 221 страница 240 из 280

221

Uncle Roo написал(а):

объять, так сказать, необъятное..зови друзей знакомыХ, знакомых знакомых, друзей друзей...больше народу - чаще общение...

ты тоже зови всех :) больше народу - веселее будет ))

0

222

Колючка написал(а):

А вот возьму и позову.

http://floodonline.ru/uploads/0008/09/5f/855-3.gif будем только рады :)

0

223

нащет веселее не факт..
чем больше народу тем свирепее админы..
юзверь в цене когда он штучный))

0

224

Интересно а почему так мало людей?

0

225

Василиса не знаю, наверное потому что как Вы заходят и уходят )))

0

226

Добрый день, любителей читать ... пишите

0

227

Приветик всем!)))

0

228

Уверена?

0

229

Доброй ночи всем! Мимо проходила, решила заглянуть...

0

230

А смысл?

0

231

а должен быть какой то смысл?

0

232

Я не знаю, думаю над этим. Тут спецфический форум... на нём 3 человека. Один чёрный, один белый и один чёрно белый. И ещё один бесцветный что иногда вылазит чтоб напомнить мне что я *удак. Так что вроде  форум укомплектован.   Все слои представлены Вот и спрашиваю какой в вас смысл ?   Мне кажется вы нам не подходите

0

233

раскотикъ
а может она зебра!? кстати, тоже подходит в наши слои.

0

234

Тусич не надо, у нас можно сказать семейный форум. Ну кто нам нужен, мы же прекрасно себя чувствуем вчетвером. Я предлагаю закрыть регистрацию и оставить лишь за деньги.

0

235

раскотикъ
слишком много хочешь )))) у нас бесплатный форум ))

0

236

Так к нам из за этого регистрируются толпы народу. Если они все начнут писать то во первых я не смогу так блистать интеллектом  а во  вторых  ты сойдёшь с ума( хотя ты и так маленько того)),  от бесконечной модерации. Тебе придётся назначить зама из числа старых друзей ( а это  я)  и переложить на меня часть  обязанностей. Я потребую денег  и наберу толпу бесплатных *удаков модераторов  которые будут пыхать пафосом от того что им оказали доверие.    Через недельку я потребую повышение зарплаты и в случае отказа справоцирую бунт  . Нафиг оно тебе надо?

0

237

раскотикъ
не испугал  :longtongue:
это тебе так кажется, что только тут друзья и товарищи, а на самом деле из больше пол тыщи на других форумах, лично мне знакомых и которые жаждут модерировать :) так что не переживай за свою персону :)
да и попадаются порой тут кадры забавные, иногда можно поугорать :)

0

238

Так *удаков везде хватает, и  обычно их предводители рвутся к власти, хоть бы и виртуальной.  Ладно что бакланить всё одно  ула слилась до морозов

0

239

раскотикъ
ты ж знаешь, сюда заходят раз в месяц и новых здесь людей шокирует наше общение, но если будет такой же дерзкий, нагловатый и умеющий за себя постоять пользователь, то я не прочь послушать дискуссии :) именно в этом направлении и хотела изначально форум

0

240

раскотикъ написал: Я не знаю, думаю над этим. Тут спецфический форум... на нём 3 человека. Один чёрный, один белый и один чёрно белый. И ещё один бесцветный что иногда вылазит чтоб напомнить мне что я *удак. Так что вроде  форум укомплектован.   Все слои представлены Вот и спрашиваю какой в вас смысл ?   Мне кажется вы нам не подходите

Вот так прямо сразу и решили, что не подхожу? Интересные умозаключения))))
Вы даже не хотите попробовать пообщаться с трансцендентальной радугой? )))) Хотя бы чуть-чуть...? ))))
Tusich написала: а может она зебра!?
Зебра у вас вроде уже есть.
раскотикъ написал: Ладно что бакланить всё одно  ула слилась до морозов
Да какой Вы быстрый на выводы. Ула всего лишь на всего на фестиваль ездила, а потом работу работала, а не слилась...
Tusich написала: и новых здесь людей шокирует наше общение
вы говорите на Криптонианском языке что ли?

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » Флудим как всегда :)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC