Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » как найти друзей?

как найти друзей?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Спасибо Мизерабль.вы показались живым. Виртуальный собеседник 5 минут жизни. Вы не совсем правы. Я не боюсь смотреть в зеркало. Не получается из кокона вылезти. Знаю прекрасно , что надо детей на ноги ставить. Только почему-то первая мысль это жалость что живут,  Вижу со стороны свою жизнь. И в 20 не знала какая она. Просто ждала когда кончится. И сейчас не знаю. Друзей видимо не там ищу. А окружение поменять по любому не получится.

0

22

Tusich написал(а):

ну если мне скажут оскорбительные слова просто потому что ему так захотелось, причём если я совершенно человеку плохого не сделала, то скажу какая он свинья и уйду

Почему Вы не пропускаете мимо ушей чужие глупости? Мало ли какая дворняжка из подворотни гавкнет.

Tusich написал(а):

осадочек очень неприятный остаётся, когда плюют в душу, а ты выворачиваешься ради них наизнанку. поэтому предпочитаю с такими людьми более не общаться.

Не ждите добра от своих дел, добро - дело наказуемое.И враги человеку домашние его, никто не укусит больнее близкого.

Tusich написал(а):

спасибо за тёплые слова!

Спасибо за радость для глаз.

минина катя котенок написал(а):

Жалко девченок понимаю, что зря родила. Мучиться будут.

Это Вы им приговор зачитали? Изменить жизнь легко..

а дать я им ничего не смогу.

Сможете, и это очень важно - отдать им свое.Это не Вам нужно, а им.

0

23

вы показались живым.

:D   одна из наук, которую я проходил - постоянная готовность умереть.Это сильная вещь.Жить так, как будто этот миг последний.И в церковных книгах то же самое написано - поминай последняя твоя и вовек не согрешишь.Так что я давно метрв.

Я не боюсь смотреть в зеркало

Оценивая внешний вид? Я говорю о другом зеркале.Как Вы себя видите?

Просто ждала когда кончится.

Не дождетесь.Ищущие смерти не могут ее найти.

Друзей видимо не там ищу

Друзья приходят сами.А если у Вас нет друзей - Вы в тюрьме.Собственноручно построенной.Вы не друзей ищете, а кое-что другое.

0

24

Что -же по вашему мне надо? Я знаю, что в тюрьме. Поэтому и пишу. В придуманном мире жить не умею, а в реальности нет возможности. Я не отказываюсь от своих слов . Есть муж, дети, собака. Вроде бы как у всех. Многие живут так. Наверное это возраст такой. Психология. Когда в детстве не научили, в 25 не добрала. В принципе ничего. Нет родственников, нет друзей и ты чётко понимаешь что исправить это можно только, если все бросить и уехать. Уехать не можешь на шее дети. Вот и замкнутый круг. Это в кино можно начать жизнь заново. В принципе о своей жизни я не жалею. Плохого не было. Просто не было и хорошего. А детям да вы правы-приговор. Вкалывать пока не сдохнут. Наверное в будущем надо изобрести пилюлю от инстинктов. Такие бы как я не рожали. И главное в 20 я понимала, что не стоит , а потом дура семью надо.. друг нужен для того, чтобы пришёл и сказал" посмотри, у меня хорошее настроение. Бери кошелёк и пошли." Куда угодно хоть в кафе, хоть в магазин. Я очень хочу быть тем человеком, с которым хочется поделиться радостью или проблемой. Наверное я опять пойду на остановку. Мне нравится.

0

25

Что -же по вашему мне надо? Я знаю, что в тюрьме.

Как же хорошо видно бревно в чужом глазу.Вы же сами пишете..

Есть муж, дети, собака. Вроде бы как у всех.

Какое дело Вам до всех? У них своя жизнь, полная понтов и постыдных тайн.

Когда в детстве не научили, в 25 не добрала.

Нет-нет, не ищите виновных ни в чем. Никто ни в чем не виноват, потому что Вы правы. Это правда, и Вы тоже не виновнее всех живущих.За Вами правда, Вы не желаете зла никому. Вы знаете, что где-то к 40 личность созревает. а до этого времени только набирается опыт. Вы не проповедуете. выдавая заведомую ложь за правду, а нестыковки - они не видны Вам в полном значении. потому что другие люди оправдывают Ваши действия.А если они, другие, оправдывают - не вините себя. Вы знаете. что это правда.

нет друзей и ты чётко понимаешь что исправить это можно только, если все бросить и уехать.

Куда? В других местах найдется только то, что ищет ищущий.То же самое, только в другом месте.И надо понять свою силу , чтоб найти свою дорожку, свое место под солнцем. найти то. что дает энергию, при общении.С саим собой, потому что только найдя  способ управления своим миром - можно управлять окружающим миром.Что нужно Вам от себя? Это ответ на все проблемы. Ищите и найдете.

И главное в 20 я понимала, что не стоит , а потом дура семью надо..

Этот женский инстинкт не дает умереть всем живущим.И слава женщинам, что вне разума и ума - имеют мудрость, дают жить людям обои полов.Это отличие мужского ума от женского, мудрость дает женщинам зрение на многое время вперед.Вопреки уму.Мир безумен, а женщины мудрые.

Я очень хочу быть тем человеком, с которым хочется поделиться радостью или проблемой.

Сначала скажите то, что хотите.Найдите свою боль и выскажите ее, со всей сташной силой ненависти, с матом и уничтожением.С тем самым проклятием женским, которое рубит под корень. Попросим админа сделать закрытый раздел, где можно выплюнуть всё зло вон из души. Это нужно сделать один раз, выстрелить. сильно и на поражение всего живого вокруг. Я прошу Вас сделать то.

И прошу админа сделать закрытый раздел для этого действия. Это необходимо.

0

26

Мизерабль написал(а):

И прошу админа сделать закрытый раздел для этого действия. Это необходимо.

для закрытого раздела нужна регистрация, если Катерина зарегистрируется, с удовольствием сделаю.
Каждому нужно своё маленькое пространство, где он может свободно говорить о чём угодно.

Катерина, зарегистрируетесь?

0

27

Мизерабль выдергивает из текста или не знает русского. Совершенно нет никакой злости и не собиралась я совсем ругаться . Причём бревно в глазу если я сказала, хочу быть кому нибудь нужной. Он оказался таким же скушным как и истальные. Нет, мне не надо ругаться . Не хочется. Мне просто хотелось немного внимания. Я бы с удовольствием зарегистрировалась, не получилось. В контакте страничку я завела.

0

28

Катерина, в контакте страница публичная, хоть можно её и скрыть от большинства пользователей. Да и на стене на странице обычно размещают новости городские, котиков, разные другие картинки и высказывания великих людей.

0

29

Вы недовольны моим присутствием. Не знаю что не так. Прощайте. У меня шнет эл адреса. Нет логина. Я не могу у вас зарегистрироваться

0

30

Катенькая, солнце, у Вас сложилось очень очень не правильное мнение, что Вам здесь не рады :) Как раз наоборот! Я рада всем гостям этого форума, а гости здесь бывают очень редко, с 2012 года форум почти пустует, а мне как админу порой бывает обидно, что делался форум для общения, а заходят редко люди. Особенно ценны гости как Вы - искренние и открытые, так что прошу, не делайте поспешных и ненужных выводов. Вам здесь рады и мы с Мизерабль просто хотели Вам помочь, создав специально для Вас отдельный раздел. Ну нет электронной почты, да и чёрт с ней, мы же можем и в этой теме общаться и разговаривать.

Я извиняюсь, если чем обидела, если мой тон Вас так резко негативно настроил против общения. Мой язык - враг мой ))
Но даже в мыслях не было у меня недовольства Вашего присутствия, а наоборот, я счастлива, что есть Вы, что общаемся и всего лишь хотим Вам помочь  :crazyfun:

0

31

Tusich написал(а):

а мне как админу порой бывает обидно, что делался форум для общения, а заходят редко люди

Да наплюйте на все обиды Форум есть, люди читают. Проблема, что читать нечего. Но буду рад с Вами пообщаться, можем сказки рассказывать или чего умного обсудить.Желаете? Вы очень красиво здесь оформили, значит таланты есть, тело Ваше вовсе не бездушно. :P

0

32

Мизерабль
да, есть у меня проблема с наполнением тем и разделов ))) я особо не обижаюсь, сама виновата в этом, да и изначально меня интересовал дизайн, сутками сидела в фотошопе, а вот насчёт бесед даже не задумывалась, но и на тот момент были и модераторы и достаточное количество людей, которые могли бы мне помочь в этом деле, но им тоже оказалось лень, да и ладно )))) меня радует любое присутствие гостей на форуме и жаль, что у многих складывается ошибочное мнение, что здесь им не рады или например, какое-то время у нас был человек, который увидел, что форум пустует, начал вроде общаться, но чаще всего писал пошлости или создавал подобные темы, решил, что должны за его активность сделать модератором и что он форум поднимет. Ну а я совершенно не приемлю похабщину, оскорбления в адрес гостей и пользователей, естественно, я его предупредила и сказала, что модератором он не будет, ну он вылил множество оскорблений в мой адрес и в адрес форума и больше здесь не появлялся. Герой нашёлся )))))) Таких людей до кнопок нельзя допускать ни в коем случае.

Ну и вот мы с Вами здесь, в этой теме, надеюсь, что Катерина вернётся. Всё-таки вы с ней настоящие :)

0

33

Tusich написал(а):

да, есть у меня проблема с наполнением тем и разделов )

Нет направления тем форума.Попробуйте сделать политический раздел, заголовки тем, постепеноо раскрутится. Я так думаю.

Tusich написал(а):

жаль, что у многих складывается ошибочное мнение, что здесь им не рады

Мнение неумных ничего не решает.Им нигде не рады, и все люди у них оказываются такими же, как все.

Tusich написал(а):

Ну и вот мы с Вами здесь

Так и будем раз в сутки чего-то писать? А можем мы с Вами пообщаться о том, что Вас интересует? Расскажите, что Вам создает жгучий интерес..

0

34

Я не мог зайти сюда неделю... Пробовал с другого компа, на свой акк - не пускают.

0

35

Мизерабль
привет :)
тут была проблема, я сама не могла неделю зайти на форум. ddos-атака на сервер была произведена. ни с какого компа нельзя было зайти.

Мизерабль написал(а):

Нет направления тем форума.Попробуйте сделать политический раздел, заголовки тем, постепено раскрутится. Я так думаю.

вот как раз на эту тему точно не будет раздела, слишком сейчас бурно обсуждают данную тему, в мире тоже совсем не спокойно. да и есть противники той или иной страны, правительства, начинают переходить на личности, а этого здесь совсем не нужно.
по поводу раскрутки, так она мне и не нужна :) форум существует с 2012 года и как-то без раскрутки обходимся, я ищу единоличников, а не огромное количество обычных людей. да и форум изначально не планировался как обсуждение определённого интереса.

Мизерабль написал(а):

Так и будем раз в сутки чего-то писать? А можем мы с Вами пообщаться о том, что Вас интересует? Расскажите, что Вам создает жгучий интерес..

ну у меня нет определённо чётких интересов. слушаю металл, играю в консольные игры, балуюсь фотошопом, нумизматика также представляет интерес, но ни одна из этих тем не могла бы быть основой форума, таких форумов масса, в интернете любую информацию можно найти :) меня интересует обычный разговор, свободные темы без оскорблений, без конкретики и обычное соседское обсуждение погоды/настроения/ и т.д.
я форумом балуюсь и в первую очередь я интересуюсь дизайном (кстати который я буду менять в скором времени), а не темами. объявление насчёт модераторов актуально, мне нужны люди, которые могли бы сделать темы определённые, а меня совсем другое интересует - красивая обложка. а наполнение оставлю для других :) да и наполняете, в том числе и Вы сами разговорами, даже на пустые темы :)

0

36

Снова не мог зайти.Я понял Вас, что Вам интересно.Скажу, что оскорбления бывают на любом форуме, ничего в этом особенного нет. А зачем дизайн менять? Этот дизайн уникальный, мне всерьез нравится.

0

37

Мизерабль
сейчас ддос-атаки не было, вирусов также не обнаружено, не знаю, в чём может быть проблема захода на форум  :unsure:
а дизайн, дизайн хоть и уникальный, но приедается, мне самой он нравится ))) пускай ещё таким побудет, посмотрим, пока оставлю, времени на него нет пока.

0

38

Tusich написал(а):

а это нужно вообще? я 10 лет живу в гражданском браке и мало когда и куда хожу, работа-дом, дом-работа. и знаете, мне нормально  порой в интернете общаюсь, занимаюсь делами по дому и с мужем всегда находим массу тем для разговора, а других мне не нужно. как-то так.

Понимаите  общаться 10 лет с мужем как-то можит и надоесть ну и друзей подруг или друга тоже можно иметь с ними может и бывает даже веселей!

0

39

Drak
мне с мужем совсем не надоедает, он человек разносторонний, начитанный и во многих вещах находится интерес, иначе бы мы не были мужем и женой :) а друзья, подруги есть, мы с ними также общаемся, с соседями, родителями, родственниками, просто мне лучше дома, разговоры меня часто утомляют, особенно пустые ))) а отдохнуть раз в месяц в баре или в гостях это можно :) но опять же не долго, я в своё время очень активна в общении была, у меня куча друзей, весь город и его закоулки знала, знала лучшие клубы и бары и где вкусно готовят, где уютно и комфортно, а где шумно и весело. Видимо нагулялась ))))

0

40

Tusich написал(а):

Drak
мне с мужем совсем не надоедает, он человек разносторонний, начитанный и во многих вещах находится интерес, иначе бы мы не были мужем и женой  а друзья, подруги есть, мы с ними также общаемся, с соседями, родителями, родственниками, просто мне лучше дома, разговоры меня часто утомляют, особенно пустые ))) а отдохнуть раз в месяц в баре или в гостях это можно  но опять же не долго, я в своё время очень активна в общении была, у меня куча друзей, весь город и его закоулки знала, знала лучшие клубы и бары и где вкусно готовят, где уютно и комфортно, а где шумно и весело. Видимо нагулялась ))))

Как говорят в гостях хорошо а дома лучше!

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » как найти друзей?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC