Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » научите экономить деньги!

научите экономить деньги!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

раскотикъ
как всегда  http://forumfiles.ru/files/000f/a2/9c/15032.gif

0

22

Я тоже не умею экономить. Совсем. И часто поэтому без денег. Все деньги, которые попадают ко мне в руки, тратятся очень быстро и на непонятно что

0

23

Чё то свою безалаберную молодость вспомнила.. после универа в 2006 , уехала подальше от родичей в районный центр.. на зарплату 4.500.. из них 1000 на квартплату в общаге..
общага была жесть.. деревянное здание, с только холодной водой и туалетом.. помыться в баню общественную раз в неделю..
элементарно пожрать не на что было купить.. питалась сигаретами и посылками редкими из родного дома.. так как родичам о своем положении не писала, ибо сама отказалась от теплого места под крылом родичей в пользу свободы..

с трудом дотянула до отпуска.. уволилась и перебралась в Петрозаводск, отпускные ушли на сьём жилья там.. устроилась в торговлю, засунув свой диплом куда подальше.. спустя четыре месяца уехала в Лен. область..

Сейчас работаю в Питере.. Практически по специальности.. подумываю об ипотеке.. через годик на первоначальный взнос деньги будут уже.. вот..

А вообще.. было бы желание.. а возможности вылезти из ямы всегда найти можно..

0

24

я на карточку все убираю, оставляю по минимуму на проживание. и перед тем как идти в магазин составляю список необходимых покупок, пока получается даже откладывать)))

0

25

За 9 тыс. За свет 1000. Живу в станице. Все электрич.(водогрейка,морозилка, холодильник, духовке, инструменты мужа.) 2,5 тыс за газ отопление. По 850 руб детям на питание в школу. 1000+2,500+850+850. Примерно 5-6 тыс. Ежемесячно надо отдать. Плюс кредит брала дочка в больницу попала. Теперьплачу по 1,500 в сбербанк. Теперь научите меня выжить. Работу поменять нельзя. Другой более оплачиваемой просто нет. Себе ничего не покупала уже несколько лет. Ходу даже без лифчика. Научное как отлажить деньги в такой ситуации.

0

26

Просто не трать)))))) прячь в носочки и по матрас, как это делали в старые времена бабушки))))

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Беседка » научите экономить деньги!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC