Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Кино » Последний фильм, который вы посмотрели?

Последний фильм, который вы посмотрели?

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

Tusich
вот с Титанами у меня судьба не сложилась .. я слишком хорошо знаю мифы древней Греции )))))))))))) в таком же контексте мне мозг выносит Троя

P.S. и дададададда я уже видела Тора в хорошем качестве на просторе интернета, надо будет совершить пересмотр ))))))
P.S.S. и я фетнези тоже невероятно люблю .. Хоббит есть в качестве, но на языке оригинала .. можно найти и русские субтиры

0

102

Uolls
конечно, все фильмы, что по мифологии или по комиксам или по книгам- все перевраны до безобразия, к сожалению. мой муж любитель комментировать сразу, поэтому с ним смотреть нереально что-либо ))) хотя тоже любит фэнтези и всяких мифических существ )) ему бы в критики ))

а по поводу хоббита лучше я подожду с русским нормальным переводом, не люблю субтитры. сейчас вот жду с нетерпением, когда у нас появится на экранах "игра престолов", уж больно они прошлый сезон сделали будораживающим ))))

0

103

Tusich
а я люблю субтитры, голоса не всегда удачно подбираются .. например голос Гендальфа или Трандуила в оригинале гораздо красивее и мощнее звучит. От Трандуила вообще мурашками по коже идет.
Игра Престолов тоже ожидаема, хотя должна признать что прошлый сезон был жвачкой в ожидании Кровавой свадьбы .. теперь надеюсь что они и свадьбу Джофри не запихнут в самый финал. А вообще Мартину пора поторопится, ему еще две книги писать, а сериал его по ходу догоняет.

0

104

Uolls
не, не, всё идёт по плану насчёт игры престолов, я тоже по началу думала, что сериал догонит, ан нет, по ходу выпуска книги и сезон :) жду с нетерпением дальнейших развитий сюжета.

а насчёт гендальфа, да, должен быть более мощный голос, но с субтитрами нереально смотреть, скорее смотришь текст, а не фильм.

0

105

Вчера посмотрели American Hustle ... так хотела глянуть из-за Бредли Купера конечно. Сложно описать впечатления, фильм самодостаточный и актеры великолепны в образах, но он как то скучен и комедии не много. Костюмы красивые, девушки просто бриллианты. И я бы рекомендовала к просмотру, может просто кто то другой найдет в нем то что нужно

0

106

смотрела вчера сериал Сотня...весьма впечатлило..

0

107

О, а мы с мужем на мультики подсели )))))) "Книга драконов" называется, посмотрели первую часть, а вроде 12 июня выйдет вторая часть, плюс начали смотреть сериал именно по этому мультику, великолепно! добрый и прикольный, советую всем и детям тоже!

0

108

посмотрели Как Приручить Дракона 2 - все понравилось. Дракон второй - лучше первого, мы в восторге!

0

109

Buffi
Ссылочку удалила, т.к. она не рабочая, плюс пока этот мультик в плохом качестве. Подождём хорошего и тогда выложу на скачку ссылку.
Фильм судя по трейлеру шикарный :) сама жду качества, а в кино как-то не судьба была сходить - времени немного :)

0

110

Последний фильм на который ходили - Мачо и ботан 2. Поржали как дети, но правда второй раз не смотрела бы.

0

111

Роковое число 23. Очень понравился.

0

112

Посмотрел сегодня Интерстела. Это пистец. Пороноидальный наркото -голюционирующий  говнилин  .  Сама задумка не плохая но дебилоидно необъяснимые явления и события вгоняют в ступор. Я и названия не понял, к чему оно. Гравитация на голову выше  по съёмкам.

0

113

Вчера смотрела русский фильм "Хочу замуж" так себе, прикольная комедия. Очень хочу посмотреть Сердце дракона 3, смотрела все части, один из моих любимых фильмов.

0

114

раскотикъ написал(а):

Посмотрел сегодня Интерстела. Это пистец. Пороноидальный наркото -голюционирующий  говнилин  .  Сама задумка не плохая но дебилоидно необъяснимые явления и события вгоняют в ступор. Я и названия не понял, к чему оно. Гравитация на голову выше  по съёмкам.

а вот мне он понравился. тема избитая, конечно, таких прилично наберётся, но потом можно и пересмотреть - это опять же на мой вкус и цвет. не зря всё же по рейтингам он на первом месте и это фильм года оказался :)

а вот тут вчера по телеку начался "ночной дозор" - я и 10-ти минут не смогла просидеть, такая редкостная чушь, аж ещё большее отвращение появилось к нашим современным режиссёрам. Бред, как ты назвал "Пороноидальный наркото -голюционирующий  говнилин"  :)

0

115

Мне нравятся фильмы с интригующим и необычным началом, поэтому я хочу порекомендовать к просмотру "Телепорт".
Честно скажу, что не ожидала такого хорошего результата. Полтора часа в кинотеатре пролетели, особенно мне понравились спецэффекты, за счет которых перемещение героев во времени выглядит очень реалистично. Фильм наверняка понравится всем молодым и подросткам, вечером под вкусный чай самое то!

Отредактировано Golos_Fire (29.07.2015 06:24)

0

116

так, дети мои. прежде чем говорить на интерстеллар, нужно обладать хотя бы зайчатками знаний об ОТО. у вас их нет, я уверен. по этому про то, что идея нормальная и тому прочая фигня не принимается. а вот про сюжет и качество, лейте сколько влезет. кинокритики фиговы.

0

117

Corwin
дык выскажи своё, полное знаний, мнение по поводу интерстеллар, учёный фигов ))))

0

118

Tusich написал(а):

Corwin
дык выскажи своё, полное знаний, мнение по поводу интерстеллар, учёный фигов ))))

Как то грубовато  для администратора форума , сдержаннее нужно быть ))

0

119

Dequim
приветствую тебя :)
грубовато для того администратора, чей муж не сидит по таким форумам и для новичков. Корвин мой муж :) да и с основания форума здесь периодически появляется. И общение у нас здесь не совсем стандартное, ищем единомышленников нагловатых, с дискуссиями и не скромных совсем )) А так я с распростёртыми объятиями к новым пользователям и скромным. Каково к нам отношение, таково и наше :)

Велком!  http://forumfiles.ru/files/000f/a2/9c/15032.gif

0

120

"Как я теперь люблю". Лично мне не понравился. Я ожидала намного большего.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Кино » Последний фильм, который вы посмотрели?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC