Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » служба в карательном батальоне или палачом в подвале

служба в карательном батальоне или палачом в подвале

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ну да, я не отрицаю конечно, что романтикой тут так и прёт. Но вся эта солдатская муштра не по мне.
Так что пока приходится ограничиваться компьютерными играми)

0

22

А чёшь так?  Или постыдно Родине послужить?

0

23

Если учесть то, как родина относится к своим солдатам, то совсем не прильщает ей послужить.

0

24

раскотикъ написал(а):

Прям всех!!!!!!!!!!?????????? Эт кто меня жестоким называл!!!!???

а ты думаешь они ангелы? всех, кто причастен к убийствам и казням.

0

25

Эран написал(а):

Если учесть то, как родина относится к своим солдатам, то совсем не прильщает ей послужить.

Как Родина может относится к комуто?  Она Родина.  Это охфицерьё а не Родина. К томуж солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы, и это правильно. Армия не мамкин подол. Мужик должен пройти школу жизни, если не в тюрьме так хоть в армии. Я в армии здоровье потерял и то не жалею.

0

26

Tusich написал(а):

а ты думаешь они ангелы? всех, кто причастен к убийствам и казням.

Так как ты их отфильтровывать то будешь...дпустим арабский аул , толпа говорящих на тарабарском языке янычар, некоторые ростом меньше стапятидесяти, и все улыбаются

0

27

Вспомнилось старое ублюдочное кино пиндосское про какого то педоморпеха который вспоминал как где оо в афганистане он расстрелял толпу женщин и детей... и  как потом оказалось у них у всех под одёжей были автоматы калашникова...даже грудные младенцы из калясок достали крупнокалиберные пулемёты и  птуры

0

28

раскотикъ написал(а):

К томуж солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы, и это правильно. Армия не мамкин подол.

Я так считаю, что к тягатам и лишениям воинской службы должны относится только постоянные тренировки и война.
А вот быть у какого-нибудь дембеля на побегушках или отрабатывать разнорабочим как бесплатная рабочая сила и тому подобное это совсем неправильно для солдата.

раскотикъ написал(а):

Мужик должен пройти школу жизни, если не в тюрьме так хоть в армии.

Подобная "школа жизни" пригодится только в том случае, если понадобится кого-то убивать в будущем)

0

29

раскотикъ написал(а):

Так как ты их отфильтровывать то будешь...дпустим арабский аул , толпа говорящих на тарабарском языке янычар, некоторые ростом меньше стапятидесяти, и все улыбаются

ну есть на это следователи, а те, кто убивает сейчас особо и не скрываются, вот их в первую очередь под дуло. все остальные перестанут улыбаться :)

0

30

Свидетели имеют привычку врать , предвкушая случку с освободившейся женой  расстрелянного Тусич

0

31

раскотикъ
ты это к чему? ))) что меня типа растерзают вдовы? так их надо для начала вообще допросить, за кого они, а потом думать, что делать, может тоже также )))))

0

32

Либералы тебя растерзают)

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » служба в карательном батальоне или палачом в подвале

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC