Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Музыка » Rage Against The Machine

Rage Against The Machine

Сообщений 161 страница 180 из 282

161

Svetlana
привет, солнце! плохо, лечись, сейчас погода вообще плохая. у меня мама тоже заболела :( как бы мне не слечь, у нас счас из-за ремонта всякие запахи стоят, приходится открывать окна, а на улице у нас в Питере сейчас 4 градуса тепла :(

0

162

Понятно.снег падал у нас уже.-2 бывает.часто болею,куча всяких болячек.

0

163

Svetlana
выздоравливай, у меня их тоже куча, но только надо себя беречь всегда, тогда меньше вылезают :) да, снег не хорошо, не люблю, когда минус два, три, потому что погода отвратительная, вот когда много снега, он пушистый и солнышко, тогда вообще здорово :)

0

164

Tusich,привет:-).как дела?

0

165

Svetlana
привет, красавица :) С прошедшим Днём Рождения тебя :) Главное - здоровья, удачи в жизни, благополучия в семье, хороших друзей, материального благополучия, исполнения желаний и отличного настроения всегда!!!

У меня всё отлично, дышу полной грудью пылью от материалов и сухих смесей ))))))) во всю идут работы )))) ты как отметила? что нового?

0

166

Tusich,привет:-).спасибо:-).Дома чай с вкусным тортиком попили:-)

0

167

Svetlana
ну тоже ничего, зато в спокойной обстановке :) и голова не болит :)

0

168

Tusich,привет:-).ага.тока непью вообще.

0

169

Svetlana
привет :) это хорошо :) но иногда чуть-чуть можно :)

0

170

Tusich,привет:-).как дела?столько всего позагружала,телефон и две карты,все под завязку.

+1

171

Svetlana
привет, солнце :) всё как всегда, а у тебя как? чего качала?

0

172

да все по старому.только вот хворь отступила:-).мультики,передачи про природу,фильмы.

0

173

Svetlana
ясненько :) а я чего-то последние 2 дня пересматриваю все серии и сезоны интернов )))

0

174

Tusich,привет:-).как дела?как относишся к группе Pussy Riot?

0

175

Svetlana
привет :) отлично всё :)
к Pussy Riot я никак не отношусь. Помню отлично нашумевшую историю, собственно, им хорошо заплатили, чтобы они танцевали не там, где надо, оскверняли святыни. Каждый имеет право на своё мнение - лично мне было неприятно, что они там вытворяли, другие же наоборот улыбались. Это был своего рода пиар, на какие только жертвы не пойдут люди, чтобы заработать хорошие деньги.
Музыка мне их не нравится и сама история не впечатлила :) Но чтобы там охать и ахать, что какие девки плохие, их надо посадить или возмущаться о их поведении - нет. Зачем? И без меня их посадили и без меня их обливали грязью. У каждого своё мнение, я вот верующая, муж мой атеист и никто из нас друг другу не втирает кто прав и не навязывает своё мнение.
Их начальство хотело шума, хотело экстрима и денег - они это получили. Огласка была на весь мир. А наши дуриллы-народ, естественно, массово стали протестовать.

Вон взять "каннибалов", они в Россию рвутся с концертами мирными без всяких потасовок, а их выгоняют, мол жуткие вещи поют, про кишки, зомби и убийства, а ведь нет массовых драк и осквернения чего-то. Поют себе и поют, а у нас их запрещают и всячески возмущаются. Хотя они также имеют право на существование и никого не трогают. Ровно также и про "бегемотов".

У нас лишь бы запрещать, да штрафы накладывать, и людям чтобы было что осуждать. Спокойно же не живётся :)

0

176

Зато есть,что вспомнить:-),а тихо проживеш,и както скучно:-(

0

177

Svetlana
согласна, скучно, но ведь в жизни есть и более безопасные меры. вот сидят сейчас девчонки и думают, на хрена согласились на такую оферу. как раз на них самый гнев людей и нашего государства упал, а не на их продюсера или кто там у них. он гуляет и живёт нормальной жизнью, а вот девушкам попало по полной программе. а всё из-за денег и пиара.

0

178

Tusich,привет:-).а тебе приходилось когданибудь проказничать?

0

179

Svetlana
привет :) извиняюсь, чего-то замоталась с бытовыми вопросами.
Конечно, приходилось проказничать, даже не просто приходилось, но и с радостью этим занимались )))) да и пакостничали, в общем, как и все нормальные, обычные дети и подростки )))

0

180

Tusich,привет:-).был както случай у меня,что весь дом без света остался.

+1

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Музыка » Rage Against The Machine

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC