Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Музыка » Rage Against The Machine

Rage Against The Machine

Сообщений 101 страница 120 из 282

101

Tusich,привет:-).Передачи Жака Ива Кусто,Битлджус,Три дня на побег,Все или ничего

0

102

Зеленая миля,Побег из Шоушенга,Спящие,Бойцовский клуб,Волк,Интервью с вампиром

0

103

Tusich,привет:-).что новеньково?

0

104

Svetlana
привет :) тема далеко убежала в ленте, не заметила, что ты ответила :) зелёную милю я тоже люблю, хороший фильм, передачи Кусто тоже смотрела одно время запоями ))) потом как-то не до передач было. А новенького ничего нет особо, всё по-старому :) у тебя как?

0

105

понятно.да настроение вообще ниже плинтуса:-(

0

106

Svetlana
а чего так? надо срочно поднимать настроение, нервные клетки не восстанавливаются.

0

107

мама с бабушкой достают.

0

108

Svetlana
ну значит, наверное, не просто так достают? может в чём-то они правы? ты попробуй поговорить с ними на нормальных тонах и разумно, иначе никакие нервы не выдержат.
Они хотят тебе лучшего и чтобы ты закончила нормально учдубу и нашла хорошую работу и жила не в экономии - это нормально. Попробуй на их место встать, а может кто-то из родителей не хочет, чтобы ты повторяла их ошибки. Родители они такие.
прислушайся к ним, надо закончить нормально колледж или лицей. курсы тебе ничего не дадут, а потом и вышку. Поверь, это стоит того, чтобы потом зарабатывать больше.
Я ни в коем случае не пилю, но так будет лучше, поверь. У меня была подобная ситуация и я знаю, что говорю :)

0

109

разговаривала.непомогает.когда учусь,работаю еще хуже отношения.

0

110

Svetlana
почему? о чём они тебя тогда спрашивают? чему учат? или что не помогаешь по дому или материальными средствами не помогаешь? может в этом проблема?
извини, что спрашиваю тебя об этом и прошу подробности, просто не зная, трудно что либо сказать или поддержать в чём-то.

0

111

про мамку я вообще молчу,кругом одни расстройства,а бабуля все пытается привить мне свою старую закалку.

0

112

Svetlana
ну так старую закалку чего? об учёбе, деньгах, помощи или по мелочам каким?

0

113

давай тему сменим.то я вообще "расклеилась"

0

114

Svetlana
Давай, извини, что спрашиваю - не моё это дело. Ну ты не расстраивайся, всё будет отлично, я тебе это гарантирую :)

лови букет солнечных ромашек для поднятия настроения :)

0

115

ага,пасиба:-).идет фильм Пункт назначения 4,смотриш?

0

116

Svetlana
не, я вообще мало телевизор смотрю, вечером впервые глянула "физрук", прикольно, в некоторых случаях посмеялись с мужем :)) пропустила по тнт комедию в 21:00, сейчас в интернете хочу посмотреть.

0

117

понятно.

0

118

Tusich,привет:-).что новеньково?

0

119

Svetlana
приветик :) да особо ничего нового, возмущаюсь по поводу разработчиков разных игр, которые всё больше и больше вносят обновления, связанные с реальными деньгами и всё больше делают так, чтобы без реала не развить персонажа. Мало им денег. Возмущена до предела.
а так, как всегда - работа, дом )) сегодня опять приехали с мужем после работы, легли спать, проспали до 10 вечера, встали, теперь в 2 ночи выспались )) надо как-то уснуть, а то рано вставать опять, который раз в субботу мы не можем выспаться, печально.

0

120

понятно.карточку в банкомате оставила.пришлось делать заявку.вчера вечером получила.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Музыка » Rage Against The Machine

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC