Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Музыка » Rage Against The Machine

Rage Against The Machine

Сообщений 241 страница 260 из 282

241

Tusich,а самая низкая температура,это сколько у вас было?

0

242

за эту зиму пока - 20, но держалась она 2 дня, потом на убыль, вот уже сегодня - 7 градусов. НО! У нас рядом Финский залив, Балтийское море не далеко, кругом вода, река Нева и много озёр, поэтому - 7 чувствуется как - 13 - 15 градусов, аж до костей пробирает.

0

243

раскотикъ написал(а):

Ты чё как пиндосы запричитала?  20 градусов для нас нормальная температура

я теплолюбивая и домашняя, люблю плюшевые тёплые вещи и горячий кофе, какие морозы? )))))))
у нас на работе в офисе 15 градусов тепла сейчас, т.е. вообще ни о чём. Пальцы мёрзнут, ноги мёрзнут, нос также холодный, а начальнику жарко. Это же зависит от организма, я всегда любила тепло.

Летом вечно как шоколадка ходила загорелая, постоянно на карьер купаться, из воды не вытащишь. Сейчас солнце мне нельзя, всегда в тени быть, а холода не люблю.

Питер вообще в этом отношении плохой город. В Твери более стабильная и уверенная температура, лето так лето, а зима так с суровыми морозами, сугробами и солнцем. вот там я любила зиму, а в Питере у нас именно из-за повышенной влажности из зимы получается чёрт знает что, промерзаешь до костей, а сам по уши в лужах купаешься и в чаче. Поэтому и перестала любить холода.

0

244

Tusich,понятно.сегодня 64 клипа скачала за один присест.свой рекорд побила.

0

245

Svetlana
маловато будет )))) ну да ладно, надоест скоро тебе это всё, раньше я тоже многое качала, сохраняла на жесткий диск, а теперь в инете всё смотрю и слушаю

0

246

Tusich,привет:-):-).что новенького?

0

247

Svetlana
привет, солнце :) совсем забегалась. всё отлично :) почти :) много вопросов бытовых и по здоровью решаю, спустя три недели на больничном, вышла на работу )))) там меня встречали с возмущением, куда пропала )))) завал разгребаю )))

0

248

понятно.а я незная информации про клип и группу исполняющую его,сумела найти.

0

249

Tusich,привет:-).пиши чтонибудь сюда /// это мой форум.

0

250

Svetlana
ссылки на подобные форумы запрещены, да и моего хватает тут, не было меня пару недель, так за*рали спамом ))))))

0

251

Tusich,спокойствие,только спокойствие,в теле легкость,воздушность,на облачке плывеш:-):-):-)

0

252

Svetlana
)) привет, да, это точно )))) как у тебя дела, что нового?

0

253

пока нет новенького.а у тебя?

0

254

Svetlana
да у меня тоже мало чего нового, в основном работа-дом ))))

0

255

понятно.

0

256

Tusich привет:-).как можно наказать вредную и ленивую маму?

0

257

Svetlana
привет :)

как можно наказать вредную и ленивую маму?

никак, её уже не перевоспитать, единственное - это съехать и самостоятельно жить, работать. тогда она почувствует, что за неё никто ничего делать не будет, может хоть посуду и уборку будет делать сама - хотя и тут сомнительно. видеться время от времени и пусть хоть изноется, какая ты плохая и не помогаешь. она сама ничего не делает, а ты что, должна полностью за ней ухаживать? если она здоровая тётка, не инвалид, то она должна сама себя обслуживать. Ну и если нужно чем-то помогать, то помогай, но не всё же делать.
А в чём, собственно, заключается её лень и вредность?

0

258

Незнаю как было до моего рождения,а при мне несделала ничего вообще.

0

259

у нас родственник от рака умер.вчера было 9 дней.перед смертью ни за что неизвинился перед моей бабулей(они разведены давно)только облевал комнату напоследок.

0

260

Svetlana
соболезную... значит не считал нужным извиниться за свои действия, не редкость. не надо после смерти его винить, пусть лежит спокойно. ни вам, ни бабуле, ни ему, легче не стало бы от извинений. всё равно оставалось бы больше вопросов, чем ответов.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Музыка » Rage Against The Machine

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC