Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Музыка » Rage Against The Machine

Rage Against The Machine

Сообщений 181 страница 200 из 282

181

Svetlana
это уже не проказничать, а пакостить ))))))) рассказывай, как это случилось!

0

182

мне сказали "тяни за ручку",вот и потянула.только не за ту.да еще чтото гдето замкнуло.

0

183

Svetlana
)))) бывает )) а мы баловались телефонными звонками. Набирали номера любые и говорили, чтобы ванную набирали воды, отключат. Потом перезванивали и спрашивали - набрали ванную? ждите, идём слона купать ))

или ещё вспомнился не очень клёвый случай в школе, правда к проказам сложно отнести, скорее к пакости )) Нас с подружкой выгнали из класса, ну мы с возмущениями пошли в женский туалет. Смотримся в зеркало, обсуждаем, ругаемся по поводу ситуации, ну и чё-то синхронно от злости по стене ногой ударили. Тут 1/4 часть плитки настенной и обвалилась )) мы в тот момент узнали как мы быстро умеем бегать ))))

0

184

Понятно.Был както случай у меня,что балончиком всю ментовскую машину расписала.

0

185

Svetlana
чего это ты на них так разозлилась? ))))

0

186

Очень уж умные стали.Вот на таком транспорте и покатались.

0

187

прикольно :)

0

188

ага.есть,что вспомнить:-)

+1

189

Svetlana
мы вечно в школе пакостили - клали кнопки или клей на стулья, с трубочки шариками из бумаги плевались или на доске чё-нить писали нехорошее )))) у нас пол класса выгоняли периодически с уроков. Но почему-то мы были самые дружные, нас любили учителя. Вот в университете первый курс и второй были супер, потом как-то все начали взрослеть, все с семьями. после 4-го курса я ушла, год болталась и потом вернулась к учёбе, но уже в другой институт, тоже три года были как-то не айс, группа попалась "каждый сам за себя", да и отмечать не ходили после сессий и все ходили молча. Потом после я заболела, пришлось в академический отпуск на год уйти. А когда вернулась, вот там группа была супер! Мы и отмечали и друг другу помогали и вообще также нашу группу любили многие преподаватели, приколов тоже было много в сессии ))) вспоминать просто шикарно :) а какое детство ))))) помню как я свой велосипед "десна" поменяла на приставку "денди" ))) или выклянчила у друга балахон "оникс" - я думала меня убьют в моём же районе за эту группу ))))) вернуть бы хоть на часок те времена :)

0

190

ага.а лучше,чтобы встретиться с теми,с кем хотелось бы.

0

191

Svetlana
и это верно :) сейчас интернет и социальные сети заполонили, поэтому со многими общаюсь, но в жизни всё же хотелось бы встретиться с теми, с кем раньше были :) половина, правда, остались в другом городе - всё детство там ))

0

192

Tusich,привет:-).что будеш смотреть на Хэллуин?

0

193

Svetlana
не знаю, посмотрим, а может и сходим куда-нибудь в бар с мужем. как настроение будет и какие планы возникнут :) а ты?

0

194

понятно.тоже еще нерешила.

0

195

Svetlana
щас выходных будет масса целая :) сб, вс, пн, вт из-за праздника, вот думаю, чем заняться

0

196

ага.и все везде будет закрыто.придется както дома сидеть:-(:-(

0

197

Svetlana
почему закрыто? все развлекательные заведения будут открыты. правда народу тьма тьмущая везде будет, что, собственно, терпеть я не могу. никуда не протолкнуться, в магазинах очереди.

0

198

нехожу по таками заведениям,по деньгам неполучается.скоро многосерийный фильм Меч будет,будеш смотреть?

0

199

Svetlana
надо посмотреть описание, если понравится, будем с мужем смотреть, я жду продолжения игры престолов, викингов и мультика про драконов :)

0

200

понятно.мне нравится новый мультик Иван царевич и серый волк

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Музыка » Rage Against The Machine

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC