Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Треп

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Настасья
а, я сначала не поняла )))

+1

162

Tusich
еще раз привет!

+1

163

Настасья
ага, приветик :) как настроение?  :D

0

164

да ни че помаленьку, вот деток уложила и в интернет, чем маешься?

0

165

Настасья
да я вчера мучалась с фотошопом, никак не хотел открываться, хотела фон другой сделать, поставила фотошоп и всё настроение упало, счас пока настраиваюсь ))))))) в голове чтобы была полная картинка заднего фона )) а так, тоже в интернете сижу, периодически на поддержку забегаю, смотрю видео всякое :)

0

166

ясненько, думаю тоже чем себя занять - спать бы не помешало ложиться, завтра вставать рано

0

167

Настасья написал(а):

ясненько, думаю тоже чем себя занять - спать бы не помешало ложиться, завтра вставать рано

:D это как всегда, когда надо куда-то рано вечером нормально не лечь, не уснуть )))

0

168

ну  :pained:

0

169

Настасья
ложись скорее спать раз рано надо вставать  :D  а то утром будешь сонная ))

0

170

ай пойду кино какое нибудь погоняю, завтра днем высплюсь  :D

0

171

Kamelot
мое почтение, вижу что тему просматриваешь  :D

0

172

Corwin написал(а):

по умолчанию идёт выстрел в грудь

Это ты мне рассказываешь?
В голову. И не удивляйся.
Если бы в грудь - ни в Director's Cut, ни в РИ 2 на харде, ни в РИ 3 при стрельбе по мертвячине с пистолета голова бы не разлеталась на куски 

Corwin написал(а):

С пистолетом, кстати, не работает.

Еще раз - в РИ 2 - работает - на высоких уровнях сложности.

Corwin написал(а):

Тактика простая, фигачишь из дробера в толпу, переключаешься на нож и режешь, режешь, режешь...

:D Каждому свое. В отличие от остальных частей в Веронике нож нормально резал

Tusich написал(а):

загрузила девятый ИЕ, до этого вообще его не обновляла с момента приобретения ноута и была поражена, хот-лист всё же отображается и более менее форум, есть, конечно ошибки, но не такие прям, чтобы что-то совсем не отображалось ))))

Больше клеветала на ИЕ

Отредактировано Kamelot (12.02.2012 14:07)

0

173

Kamelot написал(а):

Больше клеветала на ИЕ

и всё же могу скрин безобразий приложить
рамки аватара нет, внизу название не понятно как отображается, это самые видные недостатки, что видит ИЕ, я не говорю, что все скрипты должны видеть браузеры, они пишутся по-разному. И кстати, один из самых значимых недостатков это даже не форум, а отображение панели меню браузера, там тоже всё видно

0

174

Kamelot написал(а):

Это ты мне рассказываешь?
В голову. И не удивляйся.
Если бы в грудь - ни в Director's Cut, ни в РИ 2 на харде, ни в РИ 3 при стрельбе по мертвячине с пистолета голова бы не разлеталась на куски

видимо это игра из параллельной вселенной. ну или у зомбяков башка на груди. или ты играл в какой нибудь кривой порт на эмуле. тем более попадание в башку на харде- нонсенс. на лёгких ещё можно было, но не на харде же  http://floodonline.ru/uploads/0008/09/5f/2211-1.gif

Kamelot написал(а):

Каждому свое. В отличие от остальных частей в Веронике нож нормально резал

это- да. ни в одной из частей нельзя было повалить мертвячинку с первого же удара по ногам, что весьма помогало пройти наёмников на 5 звёзд.

0

175

Corwin написал(а):

видимо это игра из параллельной вселенной.

Нет. Это релиз РИ 2 на ПК.

Corwin написал(а):

тем более попадание в башку на харде- нонсенс.

Целится надо лучше. Ты же когда из магнума палишь - не удивляешься - почему голова разлетается на куски.
Вот и со всех остальных пистолетов аналогично - целится исключительно в голову. Не считая С.А.А., потому что стреляет от бедра.

Corwin написал(а):

на лёгких ещё можно было, но не на харде же

На легких как раз этого нет. Это добавление спецом для нормального прохождения на Hard Mode - иначе патронов тупо не хватит, если зомби умирает от обычного расстрела только после 30-ой пули...

В РИ 1 (Director's Cut) и в РИ 3 есть модели пистолетов мелкого калибра, которые отстреливают голову. И это говорит о том, что прицел по умолчанию направлен в голову. Причем не только у зомбей. У собак тех же.

Tusich написал(а):

И кстати, один из самых значимых недостатков это даже не форум, а отображение панели меню браузера, там тоже всё видно

:rolleyes: Я понял, ты пытаешь меня переубедить, что ИЕ не надо пользоваться, что ли?
Ты сходи на ТП) у нас там гроза CSS - rps - Пашка - который работает со стилями и скриптами уже как лет 5 - принципиально юзает только ИЕ. 
Панель как панель, как будто ты ток на нее смотришь.
Мне вот в Гугле расположение панели не нравицо. А подсветка кода вообще отвратительная, и чо?

0

176

Kamelot написал(а):

Я понял, ты пытаешь меня переубедить, что ИЕ не надо пользоваться, что ли?
Ты сходи на ТП) у нас там гроза CSS - rps - Пашка - который работает со стилями и скриптами уже как лет 5 - принципиально юзает только ИЕ.  
Панель как панель, как будто ты ток на нее смотришь.
Мне вот в Гугле расположение панели не нравицо. А подсветка кода вообще отвратительная, и чо?

нет, ни в коем случае, я не переубеждаю, на вкус и цвет все фломастеры разные 
мне тож подсветка не нравится в хроме, только на неё я не обращаю внимание, зато правильно форум отображается

0

177

Tusich написал(а):

я не переубеждаю, на вкус и цвет все фломастеры разные

то да

Tusich написал(а):

только на неё я не обращаю внимание

А мне для работы нужно частенько код посмотреть - так вот в Гугле аж глаза разбегаюцо, ничо не найдешь...  :suspicious: все привыкнуть не могу...

0

178

Kamelot написал(а):

А мне для работы нужно частенько код посмотреть - так вот в Гугле аж глаза разбегаюцо, ничо не найдешь...   все привыкнуть не могу...

бывает, привыкнешь. А там нельзя поменять подсветку, к примеру. Я не в курсе, поэтому только спрашиваю. Может в настройках где?

0

179

Tusich написал(а):

Может в настройках где?

Да не нашел я таких настроек  :huh: В принципе по боку, через Гугль код смотрю только когда Опера занята таким же форумом.  :canthearyou:
Не, не привыкну... если мне что-то не нравится, то это все... никаких компромиссов...

0

180

Kamelot написал(а):

Не, не привыкну... если мне что-то не нравится, то это все... никаких компромиссов...

хорошо, что не замечаю, а то тоже бы не стала юзать. А так, я тоже придираюсь ко всему ))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC