Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Треп

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Tusich написал(а):

к примеру, он не выдаёт НИ ОДНОГО сайта в том виде, в котором он должен быть

1. Он чувствителен к ошибкам, это раз.
2. Он не выдает ни одного форума в нужном виде, не потому, что он плохо работает, а потому что дизайнеры не подгоняют стили форумов под все браузеры, а только под те, на которых работают сами, что зря.

Tusich написал(а):

НЕ большинство, а меньшинство

3. Я говорил об общей статистике. Большинство. Если ты и твои друзья, и люди, что сидят на форумах, где ты есть, используют Хром, Мазилу или Оперу вместо ИЕ, это еще не говорит о том, что они составляют население всей планеты

Tusich написал(а):

Даже форум новенький без доп. скриптов и то коверкает или контакт.

Неправда, новые форумы без доп. скриптов (если мы говорим о мубб) и своих стилей отображаются нормально. Насчет Контакта... ты думаешь, у них там нет своих кодов стилей? Понапихают скриптов. Потом грузится по 80 лет... так что ИЕ тут не при делах, ИМХО

Tusich написал(а):

Поэтому стыдно должно быть разработчикам за такое убожество как ИЕ.

А вот не надо...  o.O обижусь.

Tusich написал(а):

ему счас некогда, в NFS играет

Рано или поздно он ее пройдет

Tusich написал(а):

вот сволочи, извиняюсь, это уже наглость!

Это еще цвяточки...

Tusich написал(а):

надо бы их как-то поближе друг к другу поставить.

Да у них где-то должен быть отступ, собственно...

0

142

Kamelot написал(а):

А вот не надо...   обижусь.

ладно, ИЕ я принципиально не использую, не только мои друзья используют всё, кроме ИЕ, но и по различным опросам в сети, не буду спорить, это лично моё мнение, а то действительно обидишься, не хочу никого затронуть (видимо всё же ты имеешь какое-то отношение к ним) (замолчала )хотят использовать, пусть используют. А кстати, каким браузером ты пользуешься? Только не говори, что именно им

Kamelot написал(а):

Рано или поздно он ее пройдет

уже зашёл на форум

Kamelot написал(а):

Это еще цвяточки...

не сомневаюсь, тайно захватывают власть

Kamelot написал(а):

Да у них где-то должен быть отступ, собственно...

где-то должен быть ))) найдём

0

143

При Наташке играл в РИ 4. Там да, нужно целиться. Кстати, в олдовых РИ 1,2,3, код Вероника, тоже можно *бошить в голову. Зомби дохнут на ура.

0

144

Tusich написал(а):

А кстати, каким браузером ты пользуешься? Только не говори, что именно им

Четыре основных сразу приходится юзать... чаще всех Опера. Самый удобный интерфейс по возможностям браузера. Для работы.

Tusich написал(а):

уже зашёл на форум

:)

Tusich написал(а):

не сомневаюсь, тайно захватывают власть

Ну, эт достаточно проблематично, а вот подговорить юзверей, создать свой форум и переехать на туда - эт могут  :huh:

Tusich написал(а):

найдём

И как успехи?)

Corwin написал(а):

При Наташке играл в РИ 4.

А, теперь понятн... правда там и зомбей-то нету, да и нудно длинная она... хотя лучше, чем следующая РИ 5...

Corwin написал(а):

Кстати, в олдовых РИ 1,2,3, код Вероника, тоже можно *бошить в голову. Зомби дохнут на ура.

Там и по умолчанию прицел ставицо в голову...
+ эт если с тяжелой артиллерии стрелять...
А я любитель бегать с ножом и пистолетом или вообще с голыми руками... там сильно не постреляешь)

0

145

Kamelot написал(а):

Четыре основных сразу приходится юзать... чаще всех Опера. Самый удобный интерфейс по возможностям браузера. Для работы.

раньше тоже Оперу юзала, потом что-то она часто стала вылетать и перешла на Хром, пока без проблем, тьфу-тьфу

Kamelot написал(а):

Ну, эт достаточно проблематично, а вот подговорить юзверей, создать свой форум и переехать на туда - эт могут

т.е. ролевая почти каждая уже судьбоносно обречена на провал?  http://floodonline.ru/uploads/0008/09/5f/1682-1.gif  половина юзверей переедет на другой форум, а этот остаётся с половиной пропавших персонажей, далее снова история и т.д., ролевая соответственно долго не живёт? Да, конечно, я знаю некоторые ролевые, которые живут долго и счастливо, к примеру Дракенфурт, но это единицы.

Kamelot написал(а):

И как успехи?)

пока не искала, решила чуть отдохнуть от мелькания кодов в глазах и тем с вопросами )))

0

146

Tusich написал(а):

раньше тоже Оперу юзала, потом что-то она часто стала вылетать и перешла на Хром, пока без проблем, тьфу-тьфу

А мне Гугл вообще не нравицо... он, во-первых, сам себе режиссер - вечно у него то линии лишние вылетают откуда ни возьмись, то шрифты не те, то еще что-нибудь, и, что самое интересное - это не есть исправимо, как стиль форума не дергай!.. во-вторых, подстраивается под оформление рабочего стола, а вовсе не под форумы,
+ пока ты его юзаешь, он сам себя как-то там обновляет...

Мозилу не терплю вообще. Медленная + реально только для прошаренных, новичкам вообще не советовал бы. Пусть хоть сто-пицот раз кричат об отличной работе... а потом начинаются глупые вопросы - вроде - "Ничо не делал, в админке ничо не отображается!! Спасите мою голову."

Tusich написал(а):

которые живут долго и счастливо, к примеру Дракенфурт, но это единицы.

Вот это - да. Среднестатистическая ролевая живет не больше одного месяца. Как раз из-за перебежек, междоусобных войн, разногласий между админами/юзверями. Одним что-то не нравится и они начинают критиковать и уходить, другие, вместо того, чтобы прислушаться или исправить и разъяснить: либо посылают далеко и надолго, либо пытаются подстроиться под каждого отдельно взятого, что не есть правильно и, тем более, не есть реально. Поэтому успешных проектов единицы. Не все новые админы понимают, какая это тяжелая работа - быть администратором простого форума. А когда до них это доходит, наконец, можно увидеть на главной странице: "Форум пуст", или "Ролевая распалась, всем спасибо"

Tusich написал(а):

решила чуть отдохнуть от мелькания кодов в глазах и тем с вопросами )))

:)  ну тоже надо)

Отредактировано Kamelot (11.02.2012 22:08)

0

147

Kamelot написал(а):

А мне Гугл вообще не нравицо... он, во-первых, сам себе режиссер - вечно у него то линии лишние вылетают откуда ни возьмись, то шрифты не те, то еще что-нибудь, и, что самое интересное - это не есть исправимо, как стиль форума не дергай!.. во-вторых, подстраивается под оформление рабочего стола, а вовсе не под форумы,
+ пока ты его юзаешь, он сам себя как-то там обновляет...
Мозилу не терплю вообще. Медленная + реально только для прошаренных, новичкам вообще не советовал бы. Пусть хоть сто-пицот раз кричат об отличной работе... а потом начинаются глупые вопросы - вроде - "Ничо не делал, в админке ничо не отображается!! Спасите мою голову."

и мозилу я тоже юзала ))))) тоже кстати порой бывает вылетает, только вот как раз лишние линии сейчас я просмотрела по браузерам вылезают в мозиле, форум заточен, конечно, под хром, периодически проверяла на исправленность в других, сейчас ужаснулась ))))) в мозиле лишние линии, всё остальное в порядке, в опере тоже нормально, ИЕ лучше не спрашивай, сам глянь - белеберда полная и хот-листа совсем нет, тоже могу сказать и про ссылки картинками, аватар и т.д. и т.п. Другие пока на ноут не установлены, раньше был сеа монкей и сафари (тоже не айс браузеры).

0

148

Kamelot написал(а):

на главной странице: "Форум пуст", или "Ролевая распалась, всем спасибо"

это я вижу довольно часто

0

149

Tusich написал(а):

только вот как раз лишние линии сейчас я просмотрела по браузерам вылезают в мозиле, форум заточен, конечно, под хром

Ну вот...  ^^

Tusich написал(а):

ИЕ лучше не спрашивай, сам глянь

В ИЕ кстати гл. страница нормально еще, то, что хот-листа нет - где-то ошибка в кодах, не все скрипты пишутся с учетом ИЕ 8-) ну и далее глюки тоже от ошибок... я же говорил, что он чувствительный... встроенный отладчик аж занервничал  ^^
Deff, кстати, не всегда с учетом работы ИЕ пишет, он сам на Опере.
у тву боковая панель Дюкина? Того скрипты, как сам Deff сказал, надо ставить на свой страх и риск, предварительно перекрестившись 
Да, я помню, что Deff'а тебе эту же панель и предложил  8-)

Tusich написал(а):

был сеа монкей и сафари

:x Вообще не юзаю.

Tusich написал(а):

это я вижу довольно часто

Теперь знаешь, почему

0

150

Kamelot написал(а):

Да, я помню, что Deff'а тебе эту же панель и предложил

панель он предложил, а хот-лист не помню уже, ещё на талкрум его писали, я всех там достала с этим скриптом и да, проще написать, чтобы не использовали ИЕ, чем терять то, что уже сделано  :longtongue:

Kamelot написал(а):

Вообще не юзаю.

они у меня стояли как проверочные для форума, сама не юзала, только на форум заходила и то поняла, что это УГ.

Kamelot написал(а):

Теперь знаешь, почему

да, страсти там разгораются со страшной силой, мне даже интересно, почитать посты войны между сторонами

0

151

Tusich написал(а):

мне даже интересно, почитать посты войны между сторонами

^^ Хорошего мало...

0

152

Kamelot написал(а):

Хорошего мало...

ещё и подначивать. Больше ярости! Больше огня!
на самом деле забавно иногда так отдыхать :))

0

153

Kamelot
я щас была в шоке! загрузила девятый ИЕ, до этого вообще его не обновляла с момента приобретения ноута и была поражена, хот-лист всё же отображается и более менее форум, есть, конечно ошибки, но не такие прям, чтобы что-то совсем не отображалось ))))

+1

154

Kamelot написал(а):

Там и по умолчанию прицел ставицо в голову...
+ эт если с тяжелой артиллерии стрелять...
А я любитель бегать с ножом и пистолетом или вообще с голыми руками... там сильно не постреляешь)

ЩИТО??? Вообще- то, в первых частях РИ, по умолчанию идёт выстрел в грудь. чтобы сделать хедшот, нужно дробовик или гатлинг (во второй части, при игре за Леона) направить вверх, дождаться, когда зомби подойдёт на нужное расстояние и нажать кнопку. С пистолетом, кстати, не работает.

Ну а про то, с чем бегать... В код Вероника очень любил дробовик и нож. Тактика простая, фигачишь из дробера в толпу, переключаешься на нож и режешь, режешь, режешь...

0

155

Осёл нужен для того, чтобы скачать мозиллу. Без вариантов.

0

156

Corwin написал(а):

Осёл нужен для того, чтобы скачать мозиллу. Без вариантов.

сказал как отрезал )))

0

157

Настя! Чего-то ты пропадать стала :( Ты где, радость?

0

158

да тут я, захожу регулярно, писать только настроения че то нету

0

159

Настасья написал(а):

да тут я, захожу регулярно, писать только настроения че то нету

а чего случилось? надеюсь, ничего серьёзного?

0

160

да нет все нормально, просто иногда мысли надо формулировать чтобы написать а мне просто лень - голова отдыхает  :D

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC