Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Треп

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Настасья
Приветик, да, конечно выспалась. Уборку дома сделала, счас сижу над ссылками, не нравятся они мне совсем, не тот эффект при наведении :(

0

122

Tusich написал(а):

а что такого?

Я мог бы припомнить жадность, которая губит все живое, но чо-то я сегодня не в настроении так шутить))) меня уже напугали на ТП

Tusich написал(а):

на моём HTC не видно вообще ничего, точнее точечки )))

Масштаб ++  :rolleyes: обычно спасает...

Tusich написал(а):

где чего написано, где категория, а где форум

Да пусть прокашляется тот, кто писал стиль этого дизайна! замучился исправлять... http://uploads.ru/t/z/w/e/zwevQ.gif

Tusich написал(а):

там жеж границ нету

Да без границ еще терпимо, если видны ссылки и названия категорий выделены... но когда все одинаково и одним цветом... египетская сила...

Tusich написал(а):

Да, он симпатичный, но не очень-то читабельно всё.

А первоначально он был еще и мего-весящий...  :canthearyou: сколько недостатков...

меня всегда интересовало - почему всякий, кто стырил у кого-то стиль и перерисовал картинки на новые, сразу идет в дизайнеры... их стили и не отличаются креативом и неординарностью... они просто каждый раз перерисовывают фон и шапку... расположение элементов остается... ничего не добавляется и не меняется... зато если где-то чо-то вылезло, сразу на ТП - спасите, а на вопросы - кто стиль делал - отвечают - "Я сам".
и в копирайте редко увидишь "Дизайнер такой-то при неоценимой помощи парня с ТП"

Tusich написал(а):

он уже длится больше недели

:rolleyes: Я вроде говорил уже, что он будет вечным...

Tusich написал(а):

как например ссылки, вчера вообще сначала не планировала с ними ничё делать )))

А потом вдруг они тебе просто на глаза попались и не понравились...

Tusich написал(а):

почему когда-то????

перефразирую, если так не есть понятно:

Kamelot написал(а):

Да, игруха была классная у меня когда-то...

Tusich написал(а):

но это уже про игры в другой совсем теме *смайлик, явно указывающий на то, что не мешало бы прочитать правила*

Обо всём
Здесь можно разговаривать о чём душе угодно, начиная от флуда, заканчивая серьёзными темами

Отредактировано Kamelot (11.02.2012 14:50)

0

123

Tusich написал(а):

Уборку дома сделала, счас сижу над ссылками, не нравятся они мне совсем, не тот эффект при наведении

умочка, давай трудись, а я спатеньки пойду

0

124

Kamelot написал(а):

Масштаб ++   обычно спасает...

это да, у меня пальцами масштабируется, но мой-то читабельный и без масштабирования

Kamelot написал(а):

А первоначально он был еще и мего-весящий...   сколько недостатков...
меня всегда интересовало - почему всякий, кто стырил у кого-то стиль и перерисовал картинки на новые, сразу идет в дизайнеры... их стили и не отличаются креативом и неординарностью... они просто каждый раз перерисовывают фон и шапку... расположение элементов остается... ничего не добавляется и не меняется... зато если где-то чо-то вылезло, сразу на ТП - спасите, а на вопросы - кто стиль делал - отвечают - "Я сам". 
и в копирайте редко увидишь "Дизайнер такой-то при неоценимой помощи парня с ТП"

попыталась я Deffa в копирайт поставить, он отказался, ну а диз как видишь, сама, поняла, что другие дизайнеры не сделают мне того, что я хочу, единственное, иконки со свободного каталога взяла и то переделала

Kamelot написал(а):

Я вроде говорил уже, что он будет вечным...

ага, но основное уже сделано :))

Kamelot написал(а):

А потом вдруг они тебе просто на глаза попались и не понравились...

именно так оно и было )))

Kamelot написал(а):

у меня когда-то...

а жаль, у меня она и сейчас есть

Kamelot написал(а):

но это уже про игры в другой совсем теме *смайлик, явно указывающий на то, что не мешало бы прочитать правила*

не совсем, я имела ввиду, что есть и другой форум в разделе, в котором эта тема основная и тонко намекнула, чтобы туда заглянуть или отправила, выбирай сам

надо и там тоже чё-нить понаписать

0

125

Настасья написал(а):

давай трудись, а я спатеньки пойду

да вот этим и занимаюсь )))))) спокойной ночи и сладких снов :)

0

126

Tusich написал(а):

но мой-то читабельный и без масштабирования

Читабельный... но мелковат для мну уже и этот  %-)  без намеков, не надо трогать шрифт))

Tusich написал(а):

попыталась я Deffa в копирайт поставить, он отказался

Эт была просто жалоба на недопонимание, не про Deff'а речь) я ж грил, что он конспиратор - старается не светиться. Оно и правильно.

Tusich написал(а):

другие дизайнеры не сделают мне того, что я хочу

За бесплатно - нет конечно)))  8-)

Tusich написал(а):

ага, но основное уже сделано

Подожди, время пройдет, осенит на новый дизайн...  :D

Tusich написал(а):

а жаль, у меня она и сейчас есть

Ну эмуль лежал где-то... и сам виртуальный сидюк перекачать надо...
в принципе, пока и на RE поживу, хотя не до игр-то особо

Tusich написал(а):

есть и другой форум в разделе

Видел.. потерял... искать некогда пока... позже найду  :)

Tusich написал(а):

надо и там тоже чё-нить понаписать

надо пораскинуть об этом мозгами на досуге

0

127

Kamelot написал(а):

Эт была просто жалоба на недопонимание, не про Deff'а речь) я ж грил, что он конспиратор - старается не светиться. Оно и правильно.

это точно, ну это была как благодарность

Kamelot написал(а):

За бесплатно - нет конечно)))

мне кажется и за платно тоже вряд ли сделают  http://floodonline.ru/uploads/0008/09/5f/2211-1.gif

Kamelot написал(а):

Подожди, время пройдет, осенит на новый дизайн...

НЕ НАДО!!!! даже не говори про это ))))) волосы дыбом встают от одной только мысли

Kamelot написал(а):

хотя не до игр-то особо

у меня также )) хотя порой и хочется во что-нибудь поиграть ))

Kamelot написал(а):

Видел.. потерял... искать некогда пока... позже найду

я и не тороплю ;) будет время - посмотришь

Kamelot написал(а):

надо пораскинуть об этом мозгами на досуге

я тоже периодически раскидываю мозгами

0

128

Tusich написал(а):

это точно, ну это была как благодарность

Ну написала бы - при поддержке TS Mybb  :)

Tusich написал(а):

мне кажется и за платно тоже вряд ли сделают

:rolleyes: Смотря у кого просить.

Tusich написал(а):

НЕ НАДО!!!! даже не говори про это ))))) волосы дыбом встают от одной только мысли

Эт временное явление)

Tusich написал(а):

хотя порой и хочется во что-нибудь поиграть ))

:unsure: Обычно спасает РИ - полчаса на ПК и желание пропадает на неделю

Tusich написал(а):

я и не тороплю  будет время - посмотришь

^^ дооо

Tusich написал(а):

я тоже периодически раскидываю мозгами

А по поводу?  :)
*ну вот в каком месте этот синий смайл - смеется до слез? рожица печальная у него какая-то...

0

129

Kamelot написал(а):

Ну написала бы - при поддержке TS Mybb

я подумаю над этим

Kamelot написал(а):

Смотря у кого просить.

да вот всё равно сложно воплотить то, что у заказчика в голове, сама напоролась на это, когда меня попросили сделать аватар с подписью, получилось классно, но не то, что оказывается хотела девушка

Kamelot написал(а):

Эт временное явление)

да, я уже также прошла это )))))) сначала, нет, только не менять!!! а потом, нет, всё же надо поменять и кардинально )))) и всё только потому, что мне это нравится :)

Kamelot написал(а):

Обычно спасает РИ - полчаса на ПК и желание пропадает на неделю

ты ещё в ролевые играешь? если правильно поняла. Я вообще там ни бум бум, даже не лезу туда )))

Kamelot написал(а):

А по поводу?  
*ну вот в каком месте этот синий смайл - смеется до слез? рожица печальная у него какая-то...

по разным поводам раскидываю )))) а вот смайл, что ни на есть тот самый. Один из самых значимых, например, как вако, вв, шай и т.д. Они и самые главные на одном культовом форуме метала, на котором мы с Корвином сидели постоянно, лично встречались с его обитателями и т.д. Поэтому от смайлов ниже формы ответа ни за что не откажемся )))

0

130

Tusich написал(а):

получилось классно, но не то, что оказывается хотела девушка

Мну думает, что плохо объясняла девушка...  :unsure:

Tusich написал(а):

сначала, нет, только не менять!!! а потом, нет, всё же надо поменять и кардинально )))) и всё только потому, что мне это нравится

Нравится менять или мучить себя и ФШ?

Tusich написал(а):

ты ещё в ролевые играешь?

Омг, нет.
РИ - эт от английского Resident Evil - RE - РИ)

Tusich написал(а):

Я вообще там ни бум бум, даже не лезу туда )))

Да там-то все не так сложно на самом деле...

Tusich написал(а):

Поэтому от смайлов ниже формы ответа ни за что не откажемся )))

Да я не просил отказываться - я просто не могу понять, почему он называется "смеюсь до слез" вместо "рыдаю")))))))))))))))  :unsure:

Tusich, а чо случилось со ссылками, которые ты вчера начала менять? Они чо-то перепутались совсем  :confused:

Отредактировано Kamelot (11.02.2012 18:02)

+1

131

Kamelot написал(а):

Мну думает, что плохо объясняла девушка...

незнаю, может и я неправильно поняла

Kamelot написал(а):

Нравится менять или мучить себя и ФШ?

и то и другое, фотошоп - одна из самых моих любимых программ, всё же можно самой сделать, кстати, хочу себя попробовать потом как-нибудь в флэш, уже скачала прогу. Да и менять моё призвание, меня хлебом не корми, дай что-нибудь поменять, перекрасить, переделать и т.д.

Kamelot написал(а):

Омг, нет.  
РИ - эт от английского Resident Evil - RE - РИ)

ааааа, я сначала не поняла )))) да, я люблю смотреть как Корвин в РЕ играет, сама боюсь )))))) попробовала сама поиграть, чуть не пришлось штаны стирать

Kamelot написал(а):

Да там-то все не так сложно на самом деле...

меня даже больше волнует размеры постов  )))))) не готова над одним постом час сидеть ))

Kamelot написал(а):

Да я не просил отказываться - я просто не могу понять, почему он называется "смеюсь до слез" вместо "рыдаю"))))))))))))))) 
Tusich, а чо случилось со ссылками, которые ты вчера начала менять? Они чо-то перепутались совсем

ну можно его назвать "рыдаю", именно от смеха, а не от горя, в этом вся фишка :)

а ссылки перепутались, потому что счас я их меняю, потерпеть придётся немножко )

0

132

Tusich написал(а):

незнаю, может и я неправильно поняла

o.O ладно, дело прошлое.

Tusich написал(а):

фотошоп - одна из самых моих любимых программ, всё же можно самой сделать

:D еще бы он форумы верстовал и код выдавал для установки стиля - цены б ему не было)

Tusich написал(а):

кстати, хочу себя попробовать потом как-нибудь в флэш, уже скачала прогу.

;) удачи, да

Tusich написал(а):

Да и менять моё призвание, меня хлебом не корми   , дай что-нибудь поменять, перекрасить, переделать и т.д.

Я заметил, ага

Tusich написал(а):

да, я люблю смотреть как Корвин в РЕ играет, сама боюсь )))))) попробовала сама поиграть, чуть не пришлось штаны стирать

а она не страшная, атмосферная, то да, люблю по полицейскому участку бродить - там подборка музыки самая красивая...

Tusich написал(а):

меня даже больше волнует размеры постов  )))))) не готова над одним постом час сидеть ))

ну есть разные условия... и потом, никто не просит писать конкретно указанное число строк, если у тву кризис жанра... другое дело, когда до тебя куча народу отыграла, а ты как первый в этой очереди обязан писать офигенно большой пост, потому что каждый игрок решил возыметь на тебя какое-то действие, и ты должен уделить ему внимание...  страшно не писать пост - страшно, когда упускаешь детали...
насчет времени, тут нун быть графоманом или фанфикшн-писателем  :) эт та же литература... причем корректора у них нет...

Tusich написал(а):

ну можно его назвать "рыдаю", именно от смеха, а не от горя, в этом вся фишка

Он не похож на довольный смайл... ладно, я забил.

Tusich написал(а):

а ссылки перепутались, потому что счас я их меняю, потерпеть придётся немножко )

жутко смотрицо - Редактировать - вместо Цитировать в чужом посте)))))))

0

133

Kamelot написал(а):

еще бы он форумы верстовал и код выдавал для установки стиля - цены б ему не было)

это уже тогда искусственный разум )))) ничё, скоро и он всё охватит

Kamelot написал(а):

удачи, да

ты мне так говоришь обречённо, что даже уже засомневалась, что что-то получится

Kamelot написал(а):

а она не страшная, атмосферная, то да, люблю по полицейскому участку бродить - там подборка музыки самая красивая...

я видела про зомби, там вообще ужас )))

Kamelot написал(а):

ну есть разные условия... и потом, никто не просит писать конкретно указанное число строк, если у тву кризис жанра... другое дело, когда до тебя куча народу отыграла, а ты как первый в этой очереди обязан писать офигенно большой пост, потому что каждый игрок решил возыметь на тебя какое-то действие, и ты должен уделить ему внимание...   страшно не писать пост - страшно, когда упускаешь детали...
насчет времени, тут нун быть графоманом или фанфикшн-писателем   эт та же литература... причем корректора у них нет...

не, точно отбило окончательно желание

Kamelot написал(а):

Он не похож на довольный смайл... ладно, я забил.

ну и ладно

Kamelot написал(а):

жутко смотрицо - Редактировать - вместо Цитировать в чужом посте)))))))

я тока заметила, да, прикольно

0

134

Tusich написал(а):

ничё, скоро и он всё охватит

Тьфу, тьфу - не дай бог... тогда нам вообще можно не жить...

Tusich написал(а):

ты мне так говоришь обречённо, что даже уже засомневалась, что что-то получится

o.O Обреченно? Не, не обреченно) ты главное не сомневайся - тогда точно получится

Tusich написал(а):

я видела про зомби, там вообще ужас )))

Зомби там самые безобидные после ворон и собак)

Tusich написал(а):

не, точно отбило окончательно желание

А что, было желание податься на ролевую?  :) Ну их, они в основном не дружные и у них частые перевороты и заговоры, взломы форумов и смена власти   

Tusich написал(а):

я тока заметила    да, прикольно

Или еще - "Редактировать" и "Редактировать" в СВОЕМ посте

Отредактировано Kamelot (11.02.2012 18:41)

0

135

Kamelot написал(а):

Тьфу, тьфу - не дай бог... тогда нам вообще можно не жить...

дык уже давно используют такую функцию, в компы уже внедрено всё, так что не очень долго ждать. Роботы уже сами базарят и понимают речь человека, так что...

Kamelot написал(а):

Обреченно? Не, не обреченно) ты главное не сомневайся - тогда точно получится

да, надежда умирает последней

Kamelot написал(а):

Зомби там самые безобидные после ворон и собак)

ню-ню, всю обойму истратила только на одного, потом бегала от них )))
инфаркт чуть не заработала ))))) Корвин ржал надо мной в голос

Kamelot написал(а):

А что, было желание податься на ролевую?   Ну их, они в основном не дружные и у них частые перевороты и заговоры, взломы форумов и смена власти

жесть какая, не, я просто периодически почитываю, иногда возникало желание не навязчивое, но уже окончательно "нет", раз там всякое происходит.

Kamelot написал(а):

Или еще - "Редактировать" и "Редактировать" в СВОЕМ посте

0

136

Tusich написал(а):

дык уже давно используют такую функцию, в компы уже внедрено всё, так что не очень долго ждать. Роботы уже сами базарят и понимают речь человека, так что...

Не, мой бук со мной еще не разговаривает, так что я против, не хочу последствий как в фильмах "Я робот" или "Суррогаты" , самим надо думать и жить.

Tusich написал(а):

ню-ню   всю обойму истратила только на одного, потом бегала от них )))
инфаркт чуть не заработала ))))) Корвин ржал надо мной в голос

От них проще бегать, чем валить... от большей половины врагов можно просто убежать...
даже от зомбей... даже когда их пачка

Tusich написал(а):

жесть какая, не, я просто периодически почитываю, иногда возникало желание не навязчивое, но уже окончательно "нет", раз там всякое происходит.

А просто литературу ту же почитать?) А то чо-то на ролевых сплошной разврат мозга сейчас  :D перевирают все на свете...
Теперь две кнопки "Цитировать" подряд, ну ладно, наверное так и должно быть)

Отредактировано Kamelot (11.02.2012 19:59)

0

137

Kamelot написал(а):

Не, мой бук со мной еще не разговаривает, так что я против   не хочу последствий как в фильмах "Я робот" или "Суррогаты"   самим надо думать и жить.

со мной тоже мой ноут не разговаривает, забавно было бы услышать чё-нить типа: ты чё всякую хрень смотришь или убери этот ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР!!!! ОН мне душу отравляет!!!

Kamelot написал(а):

От них проще бегать, чем валить... от большей половины врагов можно просто убежать...
даже от зомбей... даже когда их пачка

а он их мочил, незнаю итога, всех или нет, но много валил и пару выстрелов хватало

Kamelot написал(а):

А просто литературу ту же почитать?) А то чо-то на ролевых сплошной разврат мозга сейчас   перевирают все на свете...

ну так в принципе и задумано, фильм тоже превирает, если до этого книга вышла, поэтому "не удивлён" (с)

Kamelot написал(а):

Теперь две кнопки "Цитировать" подряд   ну ладно, наверное так и должно быть)

можно теперь наблюдать полную картину

0

138

упс.... забыла ещё про 2 кнопки

0

139

Tusich написал(а):

забавно было бы услышать чё-нить типа: ты чё всякую хрень смотришь или убери этот ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР!!!! ОН мне душу отравляет!!!

Вот насчет Интернет Иксплорер - не думаю, что он бы так сказал, эт самый нормальный браузер из всех, + на нем сидит большинство юзверей)

Tusich написал(а):

а он их мочил   незнаю итога, всех или нет, но много валил и пару выстрелов хватало

А мы про какую часть-то? А то мож Corwin играл при тебе в РИ 4/5, там в голову целиться нун...
А я про старенькие РИ 1, 2, 3 - там обойма будет траться только на высоких левелах сложности

Tusich написал(а):

фильм тоже превирает, если до этого книга вышла, поэтому "не удивлён" (с)

Фильм преумножает, иногда дополняет то, что в книге не найдешь. А на ролевых в основном нереальные половые связи между главными героями тасовать любят, да сюжетные ветки друг у друга списывать и потом еще права на авторство качать...

Tusich написал(а):

можно теперь наблюдать полную картину

Ура. Я счастлив  ;) мило вышло.

0

140

Kamelot написал(а):

Вот насчет Интернет Иксплорер - не думаю, что он бы так сказал   эт самый нормальный браузер из всех, + на нем сидит большинство юзверей)

простите, но...  http://floodonline.ru/uploads/0008/09/5f/1026-1.gif
к примеру, он не выдаёт НИ ОДНОГО сайта в том виде, в котором он должен быть, кнопка совместимости не помогает. ИЕ пользуются НЕ большинство, а меньшинство. Обычно Оперу или Мазилу, я, к примеру, Гуглъ. Даже форум новенький без доп. скриптов и то коверкает или контакт. Поэтому стыдно должно быть разработчикам за такое убожество как ИЕ. Я всё сказал (с)

Kamelot написал(а):

А мы про какую часть-то? А то мож Corwin играл при тебе в РИ 4/5, там в голову целиться нун...
А я про старенькие РИ 1, 2, 3 - там обойма будет траться только на высоких левелах сложности

а вот этого я незнаю, надо его растормошить на этот разговор, ему счас некогда, в NFS играет :(

Kamelot написал(а):

Фильм преумножает, иногда дополняет то, что в книге не найдешь. А на ролевых в основном нереальные половые связи между главными героями тасовать любят, да сюжетные ветки друг у друга списывать и потом еще права на авторство качать...

вот сволочи, извиняюсь, это уже наглость!

Kamelot написал(а):

Ура. Я счастлив   мило вышло.

Спасибо, мне кажется, что надо бы их как-то поближе друг к другу поставить.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC