Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Треп

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Tusich написал(а):

А так, я тоже придираюсь ко всему ))

^^ Да нет, я не придираюсь, просто в опере все просто - коды стилей желтые, скрипты - красные, комментарии - зеленые, а остальные коды - синие. Сам текст - черный...

А у гугля почти все сплошным черным, только открывающие/закрывающие теги и еще кое-что раздражающе розового/красного оттенка...

В нем все коды подсвечиваются одинаково. И если не знать где искать и смотреть, хрен поймешь - где там html-верх, где низ, а где форма ответа вообще...

0

182

Kamelot написал(а):

Да нет, я не придираюсь, просто в опере все просто - коды стилей желтые, скрипты - красные, комментарии - зеленые, а остальные коды - синие. Сам текст - черный...
А у гугля почти все сплошным черным, только открывающие/закрывающие теги и еще кое-что раздражающе розового/красного оттенка...
В нем все коды подсвечиваются одинаково. И если не знать где искать и смотреть, хрен поймешь - где там html-верх, где низ, а где форма ответа вообще...

в этом ты прав, долго искала однажды, что мне нужно, в итоге плюнула на это занятие и в форум поддержки обратилась, хотя было что-то простецкое, могла бы и сама найти )))

0

183

Tusich, а... э... глупый вопрос - куда делась боковая панель и приветствие на шапке?  :O Я надеюсь, рамка вокруг аватара не пропадет? ОО

Отредактировано Kamelot (12.02.2012 21:06)

0

184

Kamelot
ща, подожди, это временное явление, всё будет

0

185

Kamelot написал(а):

Нет. Это релиз РИ 2 на ПК.

http://forumfiles.ru/files/000f/a2/9c/98388.gif ужас!!! я тебе тут про нормальные версии игры толкую

0

186

Corwin написал(а):

ужас!!! я тебе тут про нормальные версии игры толкую

8-) На консоли я тож играл. Ток потом продал ее. Теперь довольствуюсь тем что есть.  :longtongue:

Tusich написал(а):

ща, подожди, это временное явление   всё будет

Теперь и ссылки пропали...  o.O а шапку так и не переделала))

Отредактировано Kamelot (12.02.2012 22:15)

0

187

Kamelot
подожди, тут решаются мировые проблемы отображения форума в браузерах, поэтому не до шапки  :)

0

188

Tusich написал(а):

подожди, тут решаются мировые проблемы отображения форума в браузерах, поэтому не до шапки

Да я не тороплю. Просто напоминаю.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Kamelot (13.02.2012 02:37)

0

189

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

190

Tusich написал(а):

если это просто наложение одной на другую и вырезать

Не люблю мего-весящие дизайны. Потому как сам обладатель не сверхскоростного интернета. Поэтому делаю максимально облегченные. Шапки на полмонитора тоже не радуют. Поэтому стандарт - 250 или 300. Иначе тупо лень дальше прокручивать форум, когда шапка 600 пикселов.
Дизайны с крупными рамками тоже ненавижу. Ибо не есть кроссбраузерно и под все разрешения. Проще поставить стандартную рамку через CSS. Чем рисовать свою, ибо потом начинает - в одном браузере лишние линии, в другом - низ съехал на 3 пикселя и хер отровняешь!!..

Tusich написал(а):

там у тебя в очередь выстраиваются люди

http://floodonline.ru/uploads/0008/09/5f/2211-1.gif Разве это очередь. Они просто падки на халяву.

Tusich написал(а):

а когда плохо знаешь основное, как я например, то и долго получается

Ти просто не пыталась с ними разобраться.

Tusich написал(а):

без доп. скриптов, но это будет уже не то

:huh: Собственно, я и делаю только через таблицы стилей. Доп. скрипты пусть сами ставят... зачем голову ломать... редко когда на совместимость проверять приходится...

Tusich написал(а):

они просто копируют друг у друга, пользователи наверняка с одного, а насоздают, потом забрасывают

Да мне в принципе этот фэндом не нравится. У них такой бред... я представляю настоящих вампиров, которые бы смотрели этот сериал - они ржали бы над ним бесконечно, вообще бреееееееееееееееееед полный.

Tusich написал(а):

я бы вообще не бралась за дизы ролевых, которые только начинают

Как одна недавно.. заказала стиль. Я сделал. Через какое-то время пришла и говорит: "Хочу новый. Одному из админов шапка не понравилась."
Ну и переделал бы, как надо.  :| Раз такой гений фотошопа. Чо ж теперь из-за одной шапки стиль-то менять.
Ну админка сама дизайн клепала... глянул... упал... лучше бы вообще не притрагивалась. Такая жуть, откровенно говоря...

Tusich написал(а):

Была бы кнопочка у главного админа "удалить форум" - было бы проще всем.

Думаю, у Макса есть кнопочка - "Удалить форум" - скорее, у него нет времени лазать по сервису и удалять каждый пустой или заброшенный

0

191

Kamelot написал(а):

Не люблю мего-весящие дизайны. Потому как сам обладатель не сверхскоростного интернета. Поэтому делаю максимально облегченные. Шапки на полмонитора тоже не радуют. Поэтому стандарт - 250 или 300. Иначе тупо лень дальше прокручивать форум, когда шапка 600 пикселов.
Дизайны с крупными рамками тоже ненавижу. Ибо не есть кроссбраузерно и под все разрешения. Проще поставить стандартную рамку через CSS. Чем рисовать свою, ибо потом начинает - в одном браузере лишние линии, в другом - низ съехал на 3 пикселя и хер отровняешь!!..

а на каком ты сейчас форуме сидишь? именно на таком. Или флуд онлайн у тебя быстро загружается?

Kamelot написал(а):

Разве это очередь. Они просто падки на халяву.

да, это точно ))) сказали сумму около 1000р. хрен бы кто заказывал )))

Kamelot написал(а):

Ти просто не пыталась с ними разобраться.

вот это ты правильно подметил, хочу большего, но влом разбираться. Мне Корвин уже мозги все проел, что надо бы мне узнать это всё и в конторку веб.диза или ещё куда. А мне, поверь, просто лень там копаться )))

Kamelot написал(а):

Собственно, я и делаю только через таблицы стилей. Доп. скрипты пусть сами ставят... зачем голову ломать... редко когда на совместимость проверять приходится...

это тоже првильно

Kamelot написал(а):

Да мне в принципе этот фэндом не нравится. У них такой бред... я представляю настоящих вампиров, которые бы смотрели этот сериал - они ржали бы над ним бесконечно   вообще бреееееееееееееееееед полный.

изначально вампиры низшие существа в мифологии, а Толкиен их возвысил, ну и пошло поехало, особо не удивлена. Да, мы любим вампиров, но истина, к сожалению, не лучшая. Я потом статейку найду в инете про них.

Kamelot написал(а):

Как одна недавно.. заказала стиль. Я сделал. Через какое-то время пришла и говорит: "Хочу новый. Одному из админов шапка не понравилась."
Ну и переделал бы, как надо.   Раз такой гений фотошопа. Чо ж теперь из-за одной шапки стиль-то менять.
Ну админка сама дизайн клепала... глянул... упал... лучше бы вообще не притрагивалась. Такая жуть, откровенно говоря...

а это так всегда, сами с усами, первый мой диз на талкрум был просто с ног сшибателен  ядерно зелёно-салатового цвета с множеством ярких абстракций, надо будет потом как-нить покопаться на старом винче, по моему даже некоторые элементы от него остались ))))))) поэтому представляю, что там у них )))

Kamelot написал(а):

Думаю, у Макса есть кнопочка - "Удалить форум" - скорее, у него нет времени лазать по сервису и удалять каждый пустой или заброшенный

у Макса-то она есть, а были бы такие кнопочки на каждом форуме именно у главного админа, тогда было бы лучше. Например, у юкоза есть такое, хотя я не люблю юкоз.

0

192

Tusich написал(а):

а на каком ты сейчас форуме сидишь?   именно на таком. Или флуд онлайн у тебя быстро загружается?

На мего-весящем. Просто он грузит картинки уже из кэша, поэтому не особо ощутимо. + Я здесь реже чем где-либо.

Tusich написал(а):

сказали сумму около 1000р. хрен бы кто заказывал )))

Да вон у close_fever'а все расценки в своем столе. И пока ни одного заказа  :) да, в принципе, у него и особого желания-то не было изначально этим заниматься на ТП.

Tusich написал(а):

хочу большего, но влом разбираться.

Там для работы-то надо пару блоков разобрать - остальное без изменений. У нас дизайнеры прошаренные. Сами рисуют, если чо надо дополнительно - на ТП сразу.

Tusich написал(а):

Да, мы любим вампиров, но истина, к сожалению, не лучшая.

http://forumfiles.ru/files/000f/a2/9c/98388.gif И за чо их любить, собственно. Одни недостатки. Зато сколько фильмов и книг посвящено.

Tusich написал(а):

ядерно зелёно-салатового цвета

Не люблю кислотные дизы  :unsure: не в обиду.

Tusich написал(а):

а были бы такие кнопочки на каждом форуме именно у главного админа, тогда было бы лучше

Нет уж. Юзверям нельзя давать столько свободы. А если кто взломает акк гл. админа и нажмет на энту кнопу? Рестора-то уже не будет!!!

Tusich написал(а):

Например, у юкоза есть такое, хотя я не люблю юкоз.

У юкоза целая панель управления своими сайтами на их движке + неактивные сайты чистятся каждый месяц и + у них 1 аккаунт на все сайты.
Но укоз на то и укоз, это система для создания именно сайтов. А мубб рассчитан только на создание форумов. Кои являются частью сайта. 
Так что хватит уже укоз в пример приводить. Не нравится - кто вас держит. Переезжайте куда душа зовет.

Отредактировано Kamelot (13.02.2012 03:39)

0

193

Kamelot написал(а):

На мего-весящем. Просто он грузит картинки уже из кэша, поэтому не особо ощутимо. + Я здесь реже чем где-либо.

у Корвина он тоже довольно долго грузится, я особо не обращаю на это внимания, это же не чат, здесь можно и не так часто обновлять страницу, и как например, приложения в контакте. Зато у меня быстро загружается

Kamelot написал(а):

Да вон у close_fever'а все расценки в своем столе. И пока ни одного заказа   да, в принципе, у него и особого желания-то не было изначально этим заниматься на ТП.

ну дык потому что очень много бесплатной поддержки )) не было бы, пошли бы люди. И кстати, большинство (может и не так) админов возраст около 15-17 лет, есть ли у них деньги? вряд ли.

Kamelot написал(а):

Там для работы-то надо пару блоков разобрать - остальное без изменений. У нас дизайнеры прошаренные. Сами рисуют, если чо надо дополнительно - на ТП сразу.

ну потом как-нибудь ))))

Kamelot написал(а):

И за чо их любить, собственно. Одни недостатки. Зато сколько фильмов и книг посвящено.

да и в этих фильмах они очень завышены. Вот за это и любим. Если бы не было таких фильмов, не любили бы вампиров.

Kamelot написал(а):

Не люблю кислотные дизы   не в обиду.

я тоже не люблю, но как-то тогда так получилось ))

Kamelot написал(а):

Нет уж. Юзверям нельзя давать столько свободы. А если кто взломает акк гл. админа и нажмет на энту кнопу? Рестора-то уже не будет!!!

разве нет? а как же резервная копия? или она также удаляется?

Kamelot написал(а):

У юкоза целая панель управления своими сайтами на их движке + неактивные сайты чистятся каждый месяц и + у них 1 аккаунт на все сайты.
Но укоз на то и укоз, это система для создания именно сайтов. А мубб рассчитан только на создание форумов. Кои являются частью сайта.

ну это да. Там просто сложная система управления, я давно как-то пыталась сделать сайт с форумом там, но что-то не очень-то получалось, хотя возможностей куча. Поэтому и не люблю юкоз. Здесь проще, комфортней и добрых помощников много ))) да и приятней находиться. Поэтому не надо обижаться и отсылать туда. Мне здесь нравиться.

0

194

Tusich написал(а):

Зато у меня быстро загружается

Нун не ток о себе думать, молчу, твой форум.

Tusich написал(а):

ну дык потому что очень много бесплатной поддержки ))

И где ж ты видела качественную бесплатную диз. поддержку?  o.O
Я вот чо-то ни на ЕТП, ни на русфф, ни на 0pk, ни на myff, ни на forumbb, ни на bigforum, ни на колорфоруме, ни на фотошоп-как-его-там-тоже-с-диз.-поддержкой, и даже у Герды, не видал прям уж такой офигенно бесплатной помощи по созданию дизайнов. Все за деньги.

Бесплатно только Deff, Пашка да я - и то, когда не лень и настроение есть. Остальные кто предлагают помощь бесплатно - гарантировано не шарят в кодах. Гарантировано у них есть каркас стиля, в котором они постоянно тупо меняют картинки. Ну знаете, в ФШ я тоже много чо могу.

Как например у нас тот жа Никита380. Видно по его собственному форуму, что делает под свой один браузер, на одном и том же каркасе, причем с теми же размерами. В таблицах ни в зуб ногой. Зато пишет, что может ставить. И условий за работу до кучи. До сих пор мужичку не может диз отдать.  :suspicious:

Tusich написал(а):

И кстати, большинство (может и не так) админов возраст около 15-17 лет, есть ли у них деньги? вряд ли.

Бери круче - от 11 и старше...  :canthearyou: жууууть. А в 16 можно и самому деньги начать зарабатывать. Тем более в 17.

Кроме того, как правильно заметил Deff, админы моложе 21-23 лет - не админы. А еще импульсивные, амбициозные подростки... тьфу.  :canthearyou:

Tusich написал(а):

ну потом как-нибудь ))))

Ты дождешься. Потом у тву просто не будет времени этим заниматься.

Tusich написал(а):

да и в этих фильмах они очень завышены

Особенно в Сумерках  :mad: Вот там, простите, хня полная. Это не вампиры!!!

Tusich написал(а):

а как же резервная копия? или она также удаляется?

Какая копия... ты же удаляешь полностью данные с сервера. Разве в каком-нить кэше Гугля чо сохранится, но эт все равно, офигенская потеря данных, потому что он же не каждый день обновляет данные. Да и БД Макс не выдает ни за какие бабки.

Tusich написал(а):

Поэтому и не люблю юкоз

Тву просто лень и с этим было разобраться. На самом деле возможностей у укоза поболя будет. Сами сайты не на много страниц. Все в основном на форумах держится. Кои особо от муббовских не отличаются. Я вон сижу на сайте по РИ периодически, особых затруднений не испытываю.
Но не спорю, что мубб мне нравится больше. Хотя тут наверно сыграли свое Макс, Димка, close_fever и Deff, я к ним ужо привык же.

0

195

Kamelot написал(а):

Нун не ток о себе думать   молчу, твой форум.

я понимаю, что надо бы поменьше сделать, просто не представляю тогда какого качества будут изображения, если их пожать.

Kamelot написал(а):

И где ж ты видела качественную бесплатную диз. поддержку?  
Я вот чо-то ни на ЕТП, ни на русфф, ни на 0pk, ни на myff, ни на forumbb, ни на bigforum, ни на колорфоруме, ни на фотошоп-как-его-там-тоже-с-диз.-поддержкой, и даже у Герды, не видал прям уж такой офигенно бесплатной помощи по созданию дизайнов. Все за деньги.
Бесплатно только Deff, Пашка да я - и то, когда не лень и настроение есть. Остальные кто предлагают помощь бесплатно - гарантировано не шарят в кодах. Гарантировано у них есть каркас стиля, в котором они постоянно тупо меняют картинки.   Ну знаете, в ФШ я тоже много чо могу.
Как например у нас тот жа Никита380. Видно по его собственному форуму, что делает под свой один браузер, на одном и том же каркасе, причем с теми же размерами. В таблицах ни в зуб ногой. Зато пишет, что может ставить. И условий за работу до кучи. До сих пор мужичку не может диз отдать.

вот как раз к таким людям как вы я и обращаюсь )) а картинки сама делаю ))) на форумд есть хорошие стили, разные, особенно мне нравится парадигма рая (вроде так форум называется) но там просто очень долго ждать, да и приём заказов стилей закрыт, а вот если по отдельности делать, то шибко не торопятся. Ну да ладно. Есть хорошие помощники - я этому и рада ))

Kamelot написал(а):

Бери круче - от 11 и старше...   жууууть. А в 16 можно и самому деньги начать зарабатывать. Тем более в 17.
Кроме того, как правильно заметил Deff, админы моложе 21-23 лет - не админы. А еще импульсивные, амбициозные подростки... тьфу.

это точно, такая же была ))) обмываем тут им косточки, ничего, умнее может будут.

Kamelot написал(а):

Ты дождешься. Потом у тву просто не будет времени этим заниматься.

это да, не спорю. Семья, дети, работа. Эх... Ну годик у меня есть ещё в запасе это точно )) Кстати, сейчас есть типа курсов, правда на них мало чему научишься. В школе ещё пошла на курсы компьютерной графики, дык там первое занятие началось с включения и выключения компьютера  :canthearyou:
до последнего я не дотянула ))))))) я заранее всё, что надо было сдать, сдала и ушла с этих курсов не забрав корочки, якобы компьютерной графики. В школе по компьютерной графике мы изучали дримвивер (прошу прощение за коверкание) и делали сайты. Помню я делала сайт про Линкин Парк :) Эх были времена. Даже на дискете остался этот малюсенький сайтик

Kamelot написал(а):

Особенно в Сумерках   Вот там, простите, хня полная. Это не вампиры!!!

гыг, я люблю всякое *овно по типу сумерек и НЕ НАДО плеваться, да, я знаю, что фильм корзинный, но я, например, отдыхаю, когда смотрю его. Там не про вампиров, а про любовь. Поэтому и нравится. Лёгкий фильмец.

Kamelot написал(а):

Какая копия... ты же удаляешь полностью данные с сервера. Разве в каком-нить кэше Гугля чо сохранится, но эт все равно, офигенская потеря данных, потому что он же не каждый день обновляет данные. Да и БД Макс не выдает ни за какие бабки.

это да, потеря большая. Ну незнаю, мне то особо кнопка не нужна. Точнее совсем не нужна :) Да и вряд ли кто попытается взломать форум, здесь нет ничего ценного, полезного, один флуд, который на любом форуме можно сделать и посты набивать.

Kamelot написал(а):

Тву просто лень и с этим было разобраться. На самом деле возможностей у укоза поболя будет. Сами сайты не на много страниц. Все в основном на форумах держится. Кои особо от муббовских не отличаются. Я вон сижу на сайте по РИ периодически   особых затруднений не испытываю.
Но не спорю, что мубб мне нравится больше. Хотя тут наверно сыграли свое Макс, Димка, close_fever и Deff   я к ним ужо привык же.

ага, ты верно подметил, что юкоз держится на форумах и они не особо отличаются.
И самое главное, что я тоже привыкла ко всем админам данного сервиса и к форумам. Грю ж приятно находиться и знакомые все лица. А там буки одни сидят, хрен дожёшься помощи

0

196

надо уже спать ложиться, а то совсем плохо соображаю ))) я утром напишу или днём, как проснусь )) спокойной ночи :)

0

197

Tusich написал(а):

просто не представляю тогда какого качества будут изображения, если их пожать.

8-) думаецо мне, что они не много потеряют, но уже не надо))

Tusich написал(а):

на форумд есть хорошие стили

Да... ты бы видела один такой хороший стиль из свободного каталога)))
close_fever аж зубы на полку положил и долго плювался, что если счас делают такие стили, то ему пора на дембель.

Tusich написал(а):

там просто очень долго ждать, да и приём заказов стилей закрыт

Там просто надо успеть заказать

Tusich написал(а):

а вот если по отдельности делать, то шибко не торопятся

ну ты в курсе, да, когда спешка нужна  8-) ток при ловле блох.

Tusich написал(а):

ничего, умнее может будут.

А... забей. Время идет, все меняется. Люди - не меняются. Закон фостерс жизни

Tusich написал(а):

В школе по компьютерной графике мы изучали дримвивер (прошу прощение за коверкание) и делали сайты. Помню я делала сайт про Линкин Парк  Эх были времена. Даже на дискете остался этот малюсенький сайтик

Да... времена, когда в школе учили html и языки программирования высшего уровня... а счас... тьфу... даже говорить лень... занимаются на уроках всякой хней, а потом прибегают на тех. поддержку и не понимают, "А чо у мну форум курсивом?" а ты тег <i> закрыл?
:canthearyou: А вот нечего было в КС на информатике в школе резаться.

Tusich написал(а):

Там не про вампиров, а про любовь

Там такая картинная любовь, что стыдно...  ^^

Tusich написал(а):

Да и вряд ли кто попытается взломать форум, здесь нет ничего ценного, полезного, один флуд, который на любом форуме можно сделать и посты набивать.

Это здесь. А на других? База сообщений в 6 лет? уникальные дизайны? которые почему-то не хранятся у юзверей на компах на всякий. Ну и еще всякой "важной" мелочи...

Tusich написал(а):

Грю ж приятно находиться и знакомые все лица. А там буки одни сидят, хрен дожёшься помощи

Ну думаю если нарыть их ТП, можно и там узнать - кто за что отвечает. Я чо-то хотел попробовать, да потом забыл...
+ я не думаю, что там буки. Такие же программисты

Угу, цветных. У меня как раз утро  :D

Отредактировано Kamelot (13.02.2012 05:17)

0

198

Привет!

Kamelot написал(а):

думаецо мне, что они не много потеряют, но уже не надо))

:D всё же теряетцо много, особенно разница между пнг и джепег, у меня шапка счас на компе аж в 3 форматах и джепег самое гавёное, ну не считая гиф.

Kamelot написал(а):

Да... ты бы видела один такой хороший стиль из свободного каталога)))
close_fever аж зубы на полку положил и долго плювался, что если счас делают такие стили, то ему пора на дембель.

видела пару там хороших на самом деле, просто их в первый же день забронировали после публикования :D и всё равно, даже если бы взяла я, переделывала  :D а те, которые  в портфолио, они хороши, только сомневаюсь, что за бесплатно они были сделаны :(

Kamelot написал(а):

Там просто надо успеть заказать

да ну, даже уже суваться не буду. Есть заказы по шапкам статические и анимационные. Ждала восемь дней и в самый последний момент предоставили мне, ну ты сам видел, шапку, которая сделана на спех. Спрашиваю у дизайнера. А она мне: ваш заказ был первым выполненным анимированным, до этого были невыполненными. Поверь, анимацию такую я и сама могу сделать с лёгкостью и на ура, даже лучше по качеству, но вот зачем тогда вообще заказы такие принимать и делать шаблон заявки на них, раз они остаются не тронутыми?

Kamelot написал(а):

А... забей. Время идет, все меняется. Люди - не меняются. Закон фостерс жизни

ни скажи, люди тож меняются, счас детей индиго уже больше становится :)

Kamelot написал(а):

Да... времена, когда в школе учили html и языки программирования высшего уровня... а счас... тьфу... даже говорить лень... занимаются на уроках всякой хней, а потом прибегают на тех. поддержку и не понимают, "А чо у мну форум курсивом?" а ты тег <i> закрыл?
А вот нечего было в КС на информатике в школе резаться.

аа, это я помню на зеро ))))))) да, сейчас вообще детей ничему не учат, да в институтах тоже, поверь. Сама это всё проходила. Единственное, в школе действительно у нас было много интересного, полезного, сейчас там как-то не очень хотят учить.

Kamelot написал(а):

Там такая картинная любовь, что стыдно...

ну какая есть  http://floodonline.ru/uploads/0008/09/5f/2211-1.gif конечно не картинная, но всё же )))) а ты смотрел?

Kamelot написал(а):

Это здесь. А на других? База сообщений в 6 лет? уникальные дизайны? которые почему-то не хранятся у юзверей на компах на всякий. Ну и еще всякой "важной" мелочи...

ой, поверь, сильно не расстроются, да, сначала будет паника, а потом начнут заново и напишут лучше ))) вон есть один культовый форум металистов, дык там минимум за год по 10000 тем клепают, как форум ложится, всё нахрен стирается, поверь, после восстановления снова клепают, и так 10 лет ))))

Kamelot написал(а):

Ну думаю если нарыть их ТП, можно и там узнать - кто за что отвечает. Я чо-то хотел попробовать, да потом забыл...
+ я не думаю, что там буки. Такие же программисты

не, в то время я была на форуме их поддержки, но там ответа ждёшь по нескольку дней, а если отвечают, то второй раз не захочется обращаться.

Kamelot написал(а):

Угу, цветных. У меня как раз утро

у меня тоже утро было )))))) 5:12 утра )))))

0

199

Tusich написал(а):

Привет!

А мы прощались?
Просто я ооочень часть забываю здороваться)))
Или еще лучше, сначала начинаю разговор, потом вспоминаю, что не поздоровался.

Tusich написал(а):

всё же теряетцо много, особенно разница между пнг и джепег, у меня шапка счас на компе аж в 3 форматах и джепег самое гавёное, ну не считая гиф.

Это если мы говорим о прозрачных/полупрозрачных изо - .jpg и .gif их не поддерживают, как таковую, а так, та же графика без прозрачности в формате .jpg куда меньше весит, чем .png. А в .gif вообще супер-мало, причем разницы, как таковой, не всегда особо заметишь. На форматах .jpg и .gif просто палитра немного ужимается, а .png использует полный набор. Вернее самый полный юзает .bmp, но он и весит по метрам...

Tusich написал(а):

видела пару там хороших на самом деле, просто их в первый же день забронировали после публикования  и всё равно, даже если бы взяла я, переделывала   а те, которые  в портфолио, они хороши, только сомневаюсь, что за бесплатно они были сделаны

Как показывает юзеровский опрос - делают у Герды нормальные дизы только Герда и еще пару человек. остальное, видимо, трэш.

Tusich написал(а):

но вот зачем тогда вообще заказы такие принимать и делать шаблон заявки на них, раз они остаются не тронутыми?

Деньги и превосходство. Ну или высокомерие. Кому как нравицо.
На самом деле у них много заказов, а рабочего персонала мало. Поэтому и не справляются с объемом работы.

Tusich написал(а):

ни скажи, люди тож меняются, счас детей индиго уже больше становится

Чой-то не вижу ни одного. Как были идиотами, так и продолжают рожать идиотов. Да и сколько башковитых детей может нарожать наш развращенный Америкой народ... чо бы там Пашка Воля не говорил, что Россия - лучшая в мире страна, а все остальные нам завидуют. Завидовать-то не чему. Ресурсы да площадь территории. И то не вся заселенная. Хотя столько возможностей. Свои ресурсы и те сплавляем другим, а сами, в чем мать родила... где логика. Еще эти Путин с Медведевым - братья Грим хреновы... на 30 лет все распланировали, а про "сегодня" забыли... а если завтра Апокалипсис?

Tusich написал(а):

аа, это я помню на зеро ))))))) да, сейчас вообще детей ничему не учат, да в институтах тоже, поверь. Сама это всё проходила. Единственное, в школе действительно у нас было много интересного, полезного, сейчас там как-то не очень хотят учить.

Что значит, в институтах - тоже, поверь? Ты думаешь, у меня там просто так возраст стоит - 25? Знаем, проходили. И не раз... есть нормальные преподы, есть которым все пофик, а есть вообще фанатики. Такие и всю тягу к знаниям отбивают.

Tusich написал(а):

ну какая есть   конечно не картинная, но всё же ))))

Картинная. Такая любовь щас редкость. + я считаю, что это унижение, продолжать так беспокоиться о женщине, которую ты любишь, при ее живом возлюбленном. Короче, я про этого Джейсона. Вообще глупец.

Tusich написал(а):

а ты смотрел?

Я бы и не плювался, если бы НЕ смотрел. Правда читать я этот бред не буду, никогда. Лучше Энн Райс...

Tusich написал(а):

да, сначала будет паника, а потом начнут заново и напишут лучше ))

Вот только до этого они сходят на ТП, свернут всю кровь Максу, close_fever'у или Duk'e... а потом да, потом успокоятся.

Tusich написал(а):

и так 10 лет ))))

:canthearyou: Да там-то чо - список композиций и альбомов и ну обсуждать + интервью да сет-листы ближайших выступлений. Все обновляется постоянно. Не сильно ощутимо, если и форум почистится. Те, кто там сидят, все это и так наизусть знают.

Tusich написал(а):

не, в то время я была на форуме их поддержки, но там ответа ждёшь по нескольку дней, а если отвечают, то второй раз не захочется обращаться.

Видимо тоже нехватка рабочего персонала...

Tusich написал(а):

у меня тоже утро было )))))) 5:12 утра )))))

Ну и у меня где-то около 8...

0

200

Kamelot написал(а):

А мы прощались?
Просто я ооочень часть забываю здороваться)))

Или еще лучше, сначала начинаю разговор, потом вспоминаю, что не поздоровался.

у меня тоже самое бывает

Kamelot написал(а):

Это если мы говорим о прозрачных/полупрозрачных изо - .jpg и .gif их не поддерживают, как таковую, а так, та же графика без прозрачности в формате .jpg куда меньше весит, чем .png. А в .gif вообще супер-мало, причем разницы, как таковой, не всегда особо заметишь. На форматах .jpg и .gif просто палитра немного ужимается, а .png использует полный набор. Вернее самый полный юзает .bmp, но он и весит по метрам...

ну да, пнг в этом плане хорошо, он правильно сохраняет цвета. Кстать у меня шапка весит около 1.34 вроде. Немало 

Kamelot написал(а):

Деньги и превосходство. Ну или высокомерие. Кому как нравицо.  
На самом деле у них много заказов, а рабочего персонала мало. Поэтому и не справляются с объемом работы.

что-то я особо не заметила, делают всё в последний момент :( незнаю, проще самой сделать.

Kamelot написал(а):

Чой-то не вижу ни одного. Как были идиотами, так и продолжают рожать идиотов. Да и сколько башковитых детей может нарожать наш развращенный Америкой народ... чо бы там Пашка Воля не говорил, что Россия - лучшая в мире страна, а все остальные нам завидуют. Завидовать-то не чему. Ресурсы да площадь территории. И то не вся заселенная. Хотя столько возможностей. Свои ресурсы и те сплавляем другим, а сами, в чем мать родила... где логика. Еще эти Путин с Медведевым - братья Грим хреновы... на 30 лет все распланировали, а про "сегодня" забыли... а если завтра Апокалипсис?

))))) Россию умом не понять (с) с одной стороны мы патриоты, как же, Россию на продадим и т.д., а с другой - все в импортном одеянии и технике. Хрен знает, что там правительство задумало. А индиго есть уже, просто пока в кругах наших друзей их нет, уже много на самом деле детей, которые в возрасте 5 лет собирают двигатели самолётов, к примеру.

Kamelot написал(а):

Что значит, в институтах - тоже, поверь? Ты думаешь, у меня там просто так возраст стоит - 25?   Знаем, проходили. И не раз... есть нормальные преподы, есть которым все пофик, а есть вообще фанатики. Такие и всю тягу к знаниям отбивают.

я тоже это всё проходила. Были преподы, которые вообще действительно фанатики, например по профсоюзам, там вообще не зазубрив и без шпор, хрен сдашь. Преподаватель 85 лет, такой гордый, красивый, полностью белые волосы, усы белейшие. Потрясающий человек, но фанатик своего дела. А эти профсоюзы нам вообще не нужны были, еле сдали

Kamelot написал(а):

Картинная. Такая любовь щас редкость. + я считаю, что это унижение, продолжать так беспокоиться о женщине, которую ты любишь, при ее живом возлюбленном. Короче, я про этого Джейсона. Вообще глупец.

))))))))) не Джейсона, а Джейкоба )))) ну да, там в этом плане загнули. Я тоже так и не прочитала книги )))) А вот Энн Райс 
читала Мефрейские ведьмы, 10 см в толщину книга ))) правда всё равно пару см книги подряд можно было пролистать. Еле дочитала )))) Что-то ещё читала, надо посмотреть в книгах, есть ещё что-то.

Kamelot написал(а):

Вот только до этого они сходят на ТП, свернут всю кровь Максу, close_fever'у или Duk'e... а потом да, потом успокоятся.

это как всегда

Kamelot написал(а):

Да там-то чо - список композиций и альбомов и ну обсуждать + интервью да сет-листы ближайших выступлений. Все обновляется постоянно. Не сильно ощутимо, если и форум почистится.   Те, кто там сидят, все это и так наизусть знают.

да не только концертные, там просто сидят организаторы концертов, музыканты питерские и много много много всяких металюг, поэтому там всё быстро восполняется ))

Kamelot написал(а):

Видимо тоже нехватка рабочего персонала...

это вечный вопрос ))))

Kamelot написал(а):

Ну и у меня где-то около 8...

а ты откуда?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC