Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Игры » Приложения в соц. сетях

Приложения в соц. сетях

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Corwin
)) Angry Birds и в моём HTC есть, только вот не пройти мне там некоторые моменты, аж выбешивает :(
в магаз когда ходили, на планшете парень играл, слышно было )) сразу узнала игру )))

0

22

Настасья написал(а):

ну я стрелялки точно не люблю, что нибудь из гонок можно, можно какой нибудь симулятор жизни

Нетт попробуй лучше Sims 4 это самый самый самый самый!! прекрасный симулятор жизни!

0

23

Настасья написал(а):

даааааа я хочу, представляяю какие там будут системные требования, и сколько она будет весить

Симс 4 уже вишла и причом весет МАЛО и у меня на слабеньком ноутбуке тянит без глюков!

0

24

Tusich написал(а):

ага, я тоже уже готовлюсь морально к системным требованиям, хотя даже на мой ноут третья пошла без проблем вообще, даже ноутовские выше параметры, чем максимальные требования игры, поэтому особо не переживаю, да и с местом на ноуте нет проблем (Корвин подарил на терабайт внешний винчестер) и на самом тоже вроде 250 гигов, хватит ))

Если у тебя пошла 3 то и пойдет 4 по любому Причина: в симс 3 открытый мир а симс 4  там токо та локация которую ты выбрала на пример Дом или Бар какой то)

0

25

Drak
у меня уже комп на данный момент новый и намного мощнее, не только симсы 4 идут, но и при желании можно поставить без проблем фолаут 4, диабло также летает. Поэтому уже сейчас я спокойно играю и без зависаний.

0

26

Tusich написал(а):

Drak
у меня уже комп на данный момент новый и намного мощнее, не только симсы 4 идут, но и при желании можно поставить без проблем фолаут 4, диабло также летает. Поэтому уже сейчас я спокойно играю и без зависаний.

Мне бы твой компьютер......         Та вот у меня слабенький ноутбук имен о за ВИДЕОКАРТЫ собрался покупать нормальною.. Думаю GTA 5 пойдет)

0

27

к слову мой комп потянет максимум фоллаут 3 без графических модов. Тусич про свой комп преувиличивает немного. да, он потянет фолл 4 на максималках, да, не подавится, но любой мод на графон = *опа.

0

28

Corwin
зря ты так, мы с тобой не пробовали так делать

0

29

Есть страничка в соц. сетях но нет ни одной игры в которую я бы там играла. Очень давно чучуть увлеклась Фермой в одноклассниках. Но это было давно.

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Игры » Приложения в соц. сетях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC