Flood Online - форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Телевидение

Телевидение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем кто сейчас здесь. Я планирую провести себе кабельное телевидение. Кто в курсе, какое кабельное сейчас в Можайске не дорогое? Я не так уж и часто смотрю телевизор, только по выходным, и то не всегда

0

2

В Можайске вы сможете подключить себе кабельное телевидение ITPEX https://itpex.net/televidenie/ На данные момент есть возможности просматривать 50 телеканалов за абонентскую плату 167 рублей. Сейчас это самый оптимальный вариант. Таким образом можно будет просматривать фильмовые, познавательные, а так же развлекательные каналы

0

3

Не так уж и дорого. Раньше я использовал спутниковое телевидение, но подписка стоит слишком дорого, а по сути смотреть нечего. Наверное сейчас кабельное по стоимости самое доступное

0

4

Спутниковые провайдеры действительно уж слишком завышают цены. Хотя я уже давно вообще не смотрю телевизор. При наличии свободного время могу посмотреть несколько видео на Ютубе

0

5

Зачем вообще подключать кабельное? У вас есть интернет? Сейчас есть множество сайтов, которые позволяют смотреть сотни телеканалов бесплатно. И при этом качество трансляции на высоте

0

Вы здесь » Flood Online - форум для общения » Обо всём » Телевидение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC